Народные приметы

Можете в свободное время вышить крестиком ангелочков "Почти идеальный". Примета есть, но я бы не уповала на нее, а вот время занять в ожидании таким занятием вполне приятно, если вы конечно вышиваете. А так самое главное хороший настрой и любовь с интимом, как и сказали каждые 2 дня)
23.03.2015
вышила в декабре, тоже очень верить во всякую хрень хотелось.толку ноль.
24.03.2015
Дак я и написала, что это больше чтобы отвлечься, да и результат вышивки радует smiley-smile.gif
25.03.2015
ну так скажем, вышивка не самая обалденная. не вызывает желания поставить в рамку. лежит она у меня в шкафчике тихонько.поэтому положа руку на сердце скажу, я в нее очень хотела верить и вышивала с одной единственной целью — зачать и выносить ребенка.не сработало.))))))
25.03.2015
На вкус и цвет товарищей нет) А я купила вроде как и примета, но и ангелочков хотелось вышить, мне понравился результат — ожидала худшего. Но я и не верю в приметы и чудеса, так что просто вышивала потому что люблю вышивать и это мое хобби.Желаю вам скорейшей беременности! smiley-wink.gif Главное наверно это хороший настрой, как думаете?
25.03.2015
Спасибо!Вам тоже скорейшей!)))Хороший настрой безусловно важен. Но порой так трудно его сохранять...
26.03.2015
Спасибо!) С этим с вами полностью соглашусь! Но а что, у нас есть варианты разве))) Раскисать не рассматривается smiley-laughing.gif
26.03.2015
Никаких вариатов)) Только вера и надежда.)))) И "любовь" по графику перед овуляцией)))))
26.03.2015
Согласна со всеми !!!!! 
23.03.2015
Тр...аться)))))
23.03.2015
только хотела написать)
23.03.2015
Да хрень все эти ваши приметы! Не забивайте голову глупостями. а занимайтесть с мужем сексом разок в 2 дня! Самая лучшая примета!
23.03.2015
самая главная примета — это сперма вашего мужчины внутри вас в нужные дни ;) про остальные "приметы" можете забыть))))
23.03.2015
Ура!зацвел спатифиллум!!! Мои почти идеальные :)