Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Витамины группы В

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне недавно гинеколог назначила (Витамины группы В)  4285e93b47ce5eb7acdcb4c499778347.jpg
0
31.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
Пью ангиовит (фолька В9, В6,В12)и чередую с фолацином. 2 месяца ангиовит/2 месяца фолацин.
0
01.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
В элевите есть витамины группы В необзодимые для Б
0
31.03.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нейромультивит. Мужу от спины выписываои 3 месяца пропил на 5 лет о спине забыл.
0
31.03.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
нейромультивит
0
31.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Нейромультивит оптимальны)
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я ангиовит пью
0
31.03.2015
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень
Б6, Б12
0
31.03.2015
Эндометрий - на заметку Рост ХГЧ

Похожие записи