блин я вообще ничего не знаю о беременности
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки,история такая.Цикл 30 дней,последние м 10 марта,овуляция по календарю 25-26 марта,ПА был 22,23,26.Вчера пошла на узи узнать про спаечный спроцесс,он есть.Вчера был 6 дпо,я спросила у врача могу ли я забеременеть,она мне сказала что возможно,т.к у меня хорошие трубы.Но сказала может идти и пробовать беременеть,т.к яйцеклетка вышла и движется по трубам.Может она уже опладотворилась?вот и идет по трубам.Сегодня 7 дпо,БТ у меня 36.9 признаки только болит живот как при м и побаливает грудь,пошла в туалет а там,извините меня конечно,слизь как сопли!Вот не знаю что думать,что это?
Эннツ
Юль)))Мы вчера тебе всем ББ объясняли что да как происходит)))Есть же куча информации и тут и в интернете,просто надо не лениться и читать)))Есть даже фильмы документальные)))Поищи в инете фильм "От зачатия до рождения",я мужу показывала для наглядности,чтобы осознал как это все сложно))))
02.04.2015
Ответить
Таня
Юля, на узи яицеклетку не видно, и как она движется тоже, потому что это очень-очень маленькая клетка))) на узи вам сказали что она вышла потому что увидели что образовалось желтое тело и есть свободная жидкость — что явлЯется картиной произожедшей овуляции (выход яйцеклетки из фоликула) по вашим датам есть вероятность что она оплодотворилась и беременность получится, но об этом вы узнаете через недельку, сделав тест) слизь как сопли может быть простыми выделениями, а может быть яичныйм белком который выделяется перед овуляцией, возможно у вас вторая овуляция происходит, продолжайте па) овуляцию вы по какому календарю высчитали? знаете точно что она была 6 дней назад? вчера врач вам подтвердил что овуляция была, но сказать была она вчера или неделю назад ни врач ни кто другой вам не сможет. учитывайте что если яцеклетка "вышла" — то она живет 12-24 часа и потом погибает, поэтому если вы точно знаете что овуляция была 6 дней назад — то она либо оплодотворилась и уже крепится в матке — либо погибла и прийдут месячные.
02.04.2015
Ответить
Софачка
вчера тоже был ПА,рассчитывала по календарю в телефоне,да и по ощущениям
02.04.2015
Ответить
Таня
все методы кроме узи (тесты, бт, календари) не достаточно информативны, имейте это в виду. я много циклов пропустила, ориентируясь на них пока по узи не узнала что у меня очень ранняя овуляция, на 10 дц. поэтому советую если есть возможность в следующем цикле сделать фоликулометрию (несколько дней до овуляции отслеживать рост фолликулов и смотреть когда точно лопнет доминантный) ну и удачи в этом цикле, конечно)
02.04.2015
Ответить
niki
извините за наглость, что вклиниваюсь в пост,можно спросить, а если ПА каждый день в течение всего цикла, то есть вероятность незабеременеть... или 100% беременность наступит
02.04.2015
Ответить
Таня
так же как и любой другой цикл и да и нет) содной стороны вероятность выше потому что вокруг овуляции получается много па и возможно много спермотозойдов дождется клетку, с другой при ежедневных па колличество и качество спермы снижается, так что 100% вероятности зачатия быть не может, конечно же. иначе все тут кто годами не может забеременнеть проПачились бы месяц подряд и готово)))
02.04.2015
Ответить