Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Очень нужен ответ!
девочки, когда внематочная, то как болит живот? Нестерпимо болит слева внизу. Но шпа не помогает! Тупая ноющая боль!!!
Помогите не понимаю что со мной!
P.s.была на узи. Это не внематочная.. это кишки. Всем спасибо за ответы...
Мама девочки (7 лет)
Королев
У всех по разному. Срочно узи сделайте. Знакомая дотянула, труба лопнула, хорошо ее откачали, сможет ли забеременеть - вопрос. Трубу ей удалили.
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ну ночью нигде узи не сделать. Завтра с утра пойду
0
12.04.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
Главное узисту все расскажите, что б внимательно смотрел. Поверьте, знаю, что говорю. Дай Бог.
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо. Завтра пойду. Просто не знаю что и думать то ли овуляция( но для нее уже поздно) то ли кишки, Толи вб. Тут черт ногу сломит что.
0
12.04.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
Знакомая моя - вместе в патологии лежали, сама мед.сестра. Забеременела и заболел низ живота, пошла к врачу, ей сказали ЗБ, сделали чистку. Боли не проходят, она на узи - все хорошо. Потом, когда труба лопнула, оказалась внематочная. Хорошо быстро все сделали и кровь откачали. Это я к тому, что узист рукожопый, хотя они вместе работают.
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Сделайте тест! Если Б, то возможно и внематочная. А еще может быть киста, оттого и задержка... у меня так было раза 2 в жизни, потом сама по себе ушла и пришли М.
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Нет тест я делала. Он чистый! Можно ли сказать что это не внематочная!
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (2 года)
При внематочной Б.тесты должны показывать. Если не мажет и не прям адская боль примите ибупрофен и идите на срочное узи, если кисты нет, сдавайте хгч. Но если вдруг начнется мазня или боль не пройдет от анальгетика - скорую!
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
По-разному бывает. У меня была очень сильная боль, больше справа (там была ВБ). Вызывайте скорую. Узи делали ? Хгч какой?
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
У все при внематочной по разному. У кого то кровит. У меня, например, тянуло постоянно низ живота и бок.И тянула ни как при месиках, а как камень внутрь положили. Ноющие боли и постоянно морозило. Не кровило ни в первую ни во вторую ВБ. На 10 день задержки от боли я чуть с ума не сошла. Боль адские. Все идет в ногу. ногой двигать невозможно. плакала. стонала! У меня все было одинаково при 2хВБ. А вообще тянуть и болеть может киста!
0
12.04.2015
Ответить
планирую беременность
Конечно лучше вызвать скорую, но если уж собираетесь оставаться дома, пусть Вам хоть тесты на беременность привезут (сейчас везде вроде есть дежурные аптеки)
0
12.04.2015
Ответить