Вообщем ,начало ТАМ зудеть ,выделения когда какие ,по-разному . Не знаю как описать еще ,просто такого никогда не было . Это происходит не постоянно ,но на протяжении дня может до 10 раз в течении 3 сек зудеть. Не знаю к чему это и почему ,странно. У кого то было такое?
6 ДПО появился зуд в интимной зоне! Что это?
Хм... И у меня такое впервые!!!! Постою послушаю) лишь бы не предлагали чаще купаться😂
0
15.04.2015
Ответить
У меня было. Чесалось все прилично, думала, молочница...выделений никаких не было. Сдала на инфекции, все чисто, а потом оказалось, что Б...уж не знаю, признак это или нет))))
0
15.04.2015
Ответить
скорей всего что признак Б ))
Я вот сижу сейчас на сайтах и форумах ,пишут девочки что это один из самых достоверных признаков ,будем смотреть как будет дальше !))
не хотелось бы конечно встретить Б с молочницей...
0
15.04.2015
Ответить
Вот и у меня с 6 дпо начался какой то зуд, думала молочница (обычно бывает весной) начала принимать пимафуцин, вчера сдала мазок - сказали это не молочница а просто раздражение мазок чистый..ничего не понимаю - выписали вагинорм с
0
15.04.2015
Ответить
Москва
И у меня на 6 дпо было ощущение, что молочница началась( даже выпила таблетку. Хотя у меня ее уже много лет не было
0
16.04.2015
Ответить
И у меня такая же хрень, 5 дпо. До этого, даже при первой Б, не было.
0
16.06.2015
Ответить