планирую беременность
Красноярск
Лаборатории Красноярска!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто каким лабораториям доверяет? Я всегда сдаю в ИХМИ. Но вчера гинеколог направила именно в ИНВИТРО, якобы только там можно сдать ВПЧ 15 типов. Но, я позвонив в НИИ проблем Севера узнала,что и у них можно сдать, но в 2 раза дешевле. Интересна такая разница, кому стоит верить? Где вы сдаете?
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Красноярск
Делай, где дешевле. Самое главное, всегда одни и те же анализы сдавать в одном и том же месте - погрешность у всех есть, но при анализе на одном и том же оборудовании картина более ясная. А то, что гинеколог направила - это наверняка по договоренности о их взаимодействии, не более того.
0
16.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Красноярск
сто пудов по договоренности)
0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
А подскажите в какой ЖК вам посоветовали инвитро?)
0
17.04.2015
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
раньше делала в мед академиина железнякасейчас полно инвитро в городе
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Где дешевле или удобнее местоположение, там и делайте, везде одно и то же. Я в ИХМИ кое-что сдавала, потому что недорого и рядом с работой.
0
16.04.2015
Ответить