Планирование....подскажите....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки цикл у меня сейчас 26-27 дней....раньше был 28....Ребеночку 10 й месяц.....мы на гв!С мужем начали планировать третьего малыша....Вопрос такой:можно ли забеременнить за неделю или за дней 5 до месячных...поздняя овуляция....Если я не ошибаюсь то мы попали вроде в овуль.Но вот как пару дней у меня тянет из редка поясницу и низ живота....и выделения из редка бывают светло коричневого цвета вчера немного красноватые были на нижнем белье....сегодня все чисто.....М....должны по графику придти в воскресенье тоесть через 2 дня.....Могу ли я быть бер.Понимаю что организм возможно еще не восстановился после родов.....Девочки простите если написала с ошибками...сори!!!!Не кидайте тапками....если сумбурный пост!!!!!!!
Анна
удачи вам с планированием!но на всякий случай лучше подождать до окончания ГВ,потому что при кормлении вырабатывается гормон окситоцин,он вызывает сокращения матки. даже если малышок прикрепится,кровоснабжение будет страдать от таких сокращений
17.04.2015
Ответить
Анна
Бывают выделения когда плодное яйцо прикрепляется.. а так тест надо делать.ждать то осталось всего 2 дня)) желаю увидеть //!!!!!?
17.04.2015
Ответить
Юлия
Конечно,могли забеременеть. Организм просто не перестроился на беременность,вот мазало.На 8 ДПО тестик сделайте.Удачи!!!
17.04.2015
Ответить
Svetochek (верю в чудеса!!!)
попробуйте тест сделать. эти признаки могут быть как и Б так и М.
17.04.2015
Ответить