В продолжение постов о ложных тестах
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ковырялась у себя в дневе и нашла записи аж от 2011г практически идентичные сегодняшним)))
Юлия Sid
Эти тесты нельзя назвать ложными т. к. положительный тест это две яркие полоски. Как в случае с тестом на овуляуию...
27.04.2015
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
в инструкции написано, что даже слабую полоску можно принимать за положительный результат
27.04.2015
Ответить
Юлия Sid
Просто уровень ХГЧ может быть повышен и из-за других факторов, нежели беременность. Ну и следовательно вторая полоска проявится. Я вообще считаю, что тест на беременность не является точным определителем Б. или наоборот. У меня во вторую Б. Задержка была 2 недели - тест полоски молчали, как партизаны...)) струйные и мега чувствительные показывали призрак призрака! Только электронный подтвердил! Ну потом анализ ХГЧ и УЗИ. А во время планирования эти призраки, только надежду давали беспочвенную...После этого доверия к тестам нет совсем...не считая цифрового..
27.04.2015
Ответить
Лена
и эти тесты у вас оказались ложными? а когда была настоящая беременность сразу ярче показал тест?
27.04.2015
Ответить
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
вот первые тесты положит с дочкойhttp://www.babyblog.ru/community/post/conception/1691415 а вот с мелкимhttp://www.babyblog.ru/community/post/conception/1809899
27.04.2015
Ответить