Войти

Странно

0
7
Мама девочки (21 год) Челябинск
что за книга? что то многие ее повадились читать
0
01.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Минск
))) я тут про нее и вычитала и заказала себе))история про девушку, у которой не получается забеременеть... и как  на это все смотреть.... в форме сказок...читается легко. мне нравится))
0
01.05.2015
Читается она судя по вашему посту, не легко (. Действительно странно. Я он лайн читала мне нормально было, но ничего особенно я в этих книгах не пережила..., многим девочкам она нравится. У меня свое мнение).
0
01.05.2015
Мама мальчика (2 года)
Мне тоже не очень понравилась))
0
01.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Минск
может мы просто много на нее возлагали? тк отзывы очень хорошие...
0
02.05.2015
Мне было просто интересно прочитать в каком стиле она написана и что девочек цепляет в ней. Возглагать наверное можно если вы оба здоровы и у вас не получается), но когда ты четко понимаешь и знаешь, что у одной из сторон проблема со здоровьем, то никакая книжка не поможет, кроме хорошего врача. Читала также про Миому из этой же серии: там суть в том что она у нее сама прошла, просто она думала о хорошем и верила и потом заБ....чудеса конечно бывают и в реальной жизни. Но я все таки ближе к реальности))), хотя в чудеса тоже хочется верить)
0
02.05.2015
Москва
Сегодня тоже весь вечер читала ее) Дочитала до 19 чуда! У меня всё нормально! Но, если честно ожидала большего, хотя есть что то полезное!
0
01.05.2015
может у кого есть книжка Замечательный фильм с Дженифер Лопес

Похожие записи