не успела, девочки, я обрадоваться, как почувствовала, что есть проблема. я уже рассказывала, что у меня в ту беременность тоже были выделения в дни предполагаемых месячных - ничего не делала, потому что не знала о беременности. в эту беременность за три дня до М начало мазать, тест положительный, сейчас идет всего лишь 4-й день от даты Х, то есть 5-я акушерская или 3-я эмбриональная недели. мазало ооочень мало - на одной ежедневке коричневое пятнышко размером в 1-1,5 см, но живот все эти несколько дней потягивало, не сильно, ощущения знакомые, но я забеспокоилась сегодня, когда вместо того, чтобы пойти на спад, выделения усилились. все эти дни я ставила папаверин, пила магний в6, начала пить вит Е (потому что заподозрила отслойку), а вот прогестерон сдать не успела.. сегодня вечером из-за усилившихся и даже чуть порозовевших выделений я испугалась и рванула в Альфа Клиник на проспект Вернадского, потому что времени десятый час вечера, а они круглосуточные. В итоге Б маточная, но есть отслойка... теперь я тоже впервые на утрожестане (дали выбор: дюфастон или утрожестан, я выбрала вагинальные капсулы утрожестана), этамзилате, ну, и всем остальном... вот так.. через неделю на узи.
спасибо!!! с детьми дома оочень тяжело — жду завтрашнего сада... сегодня они сами себе предоставлены (муж на работе), смогли даже чайник поставить, воду отфильтровать, но бесятся ужасно — боюсь смотреть что там в комнате происходит ;) стараюсь лежать... через сколько у тебя приросло яичко плодное? мне на узи через неделю, а так хочется на парад...
да.. токсикоз — это капец.. мне сразу пришлось все сказать и сесть на бесконечный больничный, на работу так и не вышла. я тебе желаю, чтобы все это это была разовая тошнота, а не токсикоз ;))) а я вот день пролежала, так на меня муж, как на врага народа смотрит — чет так неприятно мне это, будто обязана чем, раньше такого за ним не было ;((
у меня с частым питанием не прокатывало ;((( токсикоз еще пришелся на тот год, когда Подмосковье горело и дикий дым накрыл Москву — мы как раз с подветренной стороны... была дикая жара, ужасный токсикоз и я только и делала, что ждала ночи, когда из окна чуток ветерок начинал дуть... ох, как вспомню — так вздрогну.. ты давай там держись! на фиг токсикоз! пусть быстрее убегает!!! ;))))
Малышей на руки не берите,и отдыхайте побольше))))спасибо вам огромное!!! сама себе говорю — лежи, елки-моталки, не вставай, а как на зло все один к одному — дела, дела, дела.... но будем стараться ;))
Машенька! все будет хорошо!! вы не волнуйтесь, главное!!! мне вот в больницу никак нельзя — детей некуда деть, а за вами присмотрят, так что лежите и не нервничайте!!
вы себя не пугайте! слава Богу, выходные к концу подходят, и врачи снова на местах будут
вы представляете, я три дня собиралась прогик сдать, но не дошла (то поела, то проспала..)... утрик уже поставила — теперь уже не пойму, где мой прогестерон, где его — он же натуральный... через неделю контроль узи — там будет яснее.. спасибо вам огромное за поддержку!
Настенька, большое вам спасибо!!! как тут полежишь, когда два сорванца скачут — то поесть, то гулять, то драка, то обиды... я вам от всей души желаю выздоровления и малышику расти с вами в тесной связи ;)))
спасибо вам большущее!!! вот моя голова и не дала мне раньше без анализа на прогих утрожестан начать ;)) а голову бы отключила и уже была бы с поддержкой ;)) эх, ну, теперь держу пальцы ;))
про знак — точно ;) мне до теста пришлось ооочень напрячься — бежала пару км, высунув язык, опаздывала на встречу... если бы тесты начала раньше делать — послала бы все на фиг, но в этом месяце как раз была установка не заморачиваться и вот зря, видать.. вам спасибо!! скорейших полосочек и берегите себя!!
ну, вот колю этамзилат. причем, сама себе выписала, а доктор сказала, что ни транексам, ни дицинон (этамзилат) не нужно... постельный режим тоже моя отсебятина.. ладно хоть успокоили, что маточная Б, а то уж у меня мысли закрались..
у меня помазало еще три дня, потом прошло. на праздники пришлось походить много — опять разок мазануло. я очень стараюсь лежать, да, с детьми крайне сложно, но нужно... хожу медленно и печально. написано, что лежание как раз — 80% успеха.. утрик, свечи продолжаю. думаю, на этой неделе или той на узи сбегать — тяну время, если честно, переживаю..
спасибо, спасибо, спасибо большущее!!!!! вам и самим немножечко осталось ;)))) пусть все будет хорошо, растите большие и здоровенькие!!! мягких родов!!!
спасибо большущее! у меня впервые такое.. буду бороться! с детьми, правда, фиг полежишь — вот что страшно, да еще муж завтра на работу собрался, поросенок...
вообще чет этой весной у многих девчат проблемы — видать, не хватает гормонов уже никаких из-за бесконечной зимы/осени..... держитесь там!!! с моими пацанами фиг полежишь, но буду стараться! сил нам и удачи крошкам!!!
очень надеюсь ;))) пока не видно его было (моих-то я в 5-6 недель уже видела, а в 12 они ручками-ножками махали), но буду ждать, буду надеяться, что рассасется гематома... это все из-за моей беготни до полосочек — в один день ооочень пришлось быстро бежать, потому что опаздывала по делам, а это уже был срок прикрепеления... сами мы тетки себе все портим... теперь постараюсь себя, как хрустальную носить.. вам скорейших полосочек и берегите себя!

