Войти

Подскажите, куда сходить в Москве помолиться о зачатии?

мария
Планирую Тверь

К Матронушке идите . Если не ошибаюсь то рядом Метро Таганская, дальше я пешком хожу.Подробно на сайте храма написано как добраться. Еще в Новокосинском храме каждые выходные проходят молебны о даровании деток. М. Новокосино .Если к Матронушке пойдете помолитесь и за нас Иван и Мария,если не сложно конечно.
0
05.05.2015
Марина
Планирую Москва
На Кропоткинской помимо Зачатьевского монастыря есть еще Церковь Илии Пророка, в ней хранится частичка Пояса Богородицы. Когда такую же привозили в ХХС, стояли многокилометровые очереди, говорили, помогает забеременеть, а об этой никто не знал особо.
0
06.05.2015
Маришка
Виктория, 13 лет 1 месяц Москва

Матроны будет достаточно, вы к ней долго постоите лучше к ней,чем к иконе, но если успеете и туда и туда еще купите обереги с матронушкой и масло лампадное очень помогает, у меня болели яичники как начала мазать все прошло))

0
05.05.2015
Мирис
Планирую
Прям рядышком с Матронушкой, там же вблизи территориии есть Храм Святых Петра и Февронии
0
05.05.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 лет 1 месяцГенерал Паника, 8 лет Москва
Новодевичий  монастырь м. спортивная. В зачатьевском закажите молебен о даровании чад. 
0
05.05.2015
Зачатьевский монастырь. Метро Кропоткинская.
0
05.05.2015
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет 1 месяц Россошь
Большое спасибо! super_smilies082.gif
0
05.05.2015
Отдам книжечки с молитвами о зачатии. Девочки я пойду в церковь во вторник.помолиться

Похожие записи