Мои майские каникулы (фото)
О том что все будет имеенно так мы наверное могли только мечтать.... мебель завезли заранее, но не собирали толком, электричество подключено......30-ое число, рабочий день окончен, скорее домой, собирать пакеты мыться ииииии ))) вот самый главный любитель путешествовать )) ехал со мной спереди )))
Прошу под кат
Т.к. выехали мы в час ночи и много еще куда заезжали, на место приехали только в четвертом часу, послтелили постель, разобрали немного вещи и спать завалились. Первого числа погода не решила нас радовать, и пол дня шол дождик. Но нам было все равно, полные энтузиазма поехали изучать местность и закупаться вкусностями

Второго погодка подразгулялась, но холодновато было.... а вот и наш домик. По внешнему виду это бытовка, но по размерам уже считается домик, т.к. она у нас 7,3*2,8

Конечно же какая дача без костра, шашлыка и вкуснейших овощей.... мммм смотрю и прям кушать захотелось )))


Пупсик моя спал в обнимку с ципой, это так мило было ))

Кстати, щи я заранее сварила в москве, но к сожалению они закончались и я решилась сделать это в мультиварке ( плитки у нас еще нет) и знаете, получилось очень даже вкусно )))

В промежутках между дождями пытались по чуть чуть косить сухую траву, которая с меня ростом, но это было сложнее чем мы думали, 15 соток это оказывается много, но муж справился..... я же собирала все граблями и натерла мозолище.... ох эти нежные московские ручки )

В обед все дружно любили поспать, особенно под звуки дождя )))

А вот вкуснейшая рыбка на костре, окушенок ))) Ужинали мы кстати поздно...часов в 10-11

после 5-го погода разгулялась и мы совсем перебрались на улицу. Изучая местности спугнули пасущееся стадо и оно так рвануло что мы сами испугались )

А вот и мой любимый добыдчик ))) рядом с нами ОКА и конечно же мы любим там бывать

Пока ловилась рыбка, я отдыхала и наслаждалась чтением книги

Оооооо ура, первый улов, хоть и не большой но все же первый в этом году )))

Крендель решил поспать у меня на сумке, ох умора )

Еще муж поймал мне вот такую беременную ракушку, сказал чтоб я попросила у нее детку и мы отпустили ее обратно в реку )

Еще гуляли по заброшенному детскому лагерю "Юнность" я безумно боюсь такие места, но с мужем спорить не стала и молча прогулялась, когда выбрались оттуда эмоций было много ))

К сожалению не успела сфоткать наши посаженные деревья, еще мы посадили кабачки, баклажаны, тыкву и подсолнухи ))) т.к. земля раньше была полем, мы боролись с орняками... вообщем на посадки у нас ушло два дня 8-9 мая. Вечером отмечали праздник у соседий, и совершенно случайно получилась такая картина....

Ой забыла похвастаться что 10-ть дней без душа не страшно когда есть тазик, чайник и пятилитровая фляга ))) вот так мы мыли ножки

Ну и конечноже супер обгорелое личико после мытья волос и душа и бутылки ))) очень весело

костер который грел нас за ночными посиделками и болтавней с соседями

Обратно мы хотели вернуться 11-го вечером но к сожалени.ю у жизни другие планы. Моя бдительность в этот раз не подвела, пес много спит, градусник разочаровал температурой 40,4..... мужа за шкирку, вещи в сумку, на участке бардак, в домике тоже, и мы летим в москву. К сожалению анализы подтвердили Пироплазмоз.... укус клеща... бедный моя сладкий мальчик, он так жалостливо на меня смотрел, а кроме как ждать \я больше ничего не могла сделать для него..... сегодня уже все значительно лучше, но капельницы продолжаем ставить. Первую нам сделали в ветеринарке, остальные длаю сама дома, ждем когда начнет кушать и можно будет отменять.

В целом все было оооочень здорово, весело, хорошо..... я привыкла к даче что и уезжать не хотелось, и ничуть не смущали неудобства с отсутсвие душа или плитки. Кстати решила запечатлить себя до беременной ))) чтоб было с чем сравнить.

Всем хорошего настроения, лето оно уже с нами, по всем оооочень соскучилась 
а у нас вот такая рыбка была на выходных)))ловили с мужем и папкой))а потом еще сами коптили!ели шашлыки и всяку няшку)а еще пили вино красное))так что выходные тоже на ура прошли!!!а малышу скорейшей поправки!!классный отчет милая! 
спасибо моя любимка ))) погодка да радует нас ттт.....в семейной идилии карапузика не хватает 

теперь от пятницы до пятницы живу ))) а не как раньше от месек до месек 

ничего, Венечка у нас парень сильный, все будет хорошо
