Войти

О при ОК

какая О, вы о чем? вы же КОК пьете. Действие КОК — не давать расти фолликулам, не давать яичникам совулировать. Есть одно НО — забыли прием таблетки, невовремя приняли таблетку, имело место быть (простите) отравление со всеми вытекающими последствиями...  Это у вас реакция организма на Диане. Такое вполне может быть. Это далеко не легкий препарат. 

0
13.05.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Действие "мини-пили" — действенным моментом здесь является влияние таблеток на структуру слизистой оболочки матки, и на изменение вязкости секрета цервикального канала. Сгущение секрета и рыхлость эндометрия не позволяет сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку, а самой яйцеклетке закрепиться в матке.

Дело в том, что есть два вида таблеток одни подавляют О, а другие меняют структуру эндометрия и цервикальную жидкость


0
13.05.2015
Здесь пьют Диане как я поняла.. Это не мини-пили. Я на них лет 5 сидела , на диане
0
14.05.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Прочитайте про действия ОК.Не помню как там точно в статье было написано, но суть в том, даже учитывач что меняется цервикальная слизь некоторые шустрики могут пробраться и оплодотворение все таки произойти может, но из-за маленького эндометрия и гармонов которые не дают беременности удержаться беременность при приёме ОК маловероятна, т.к. срывается. В этой статье даже прозвучала фраза типо если бы женщины знали что при приёме ОК они могут каждый месяц терять своих малышей то вряд ли бы принимали такие препараты. Потому как О они вроде не приглашают в полной мере.
0
13.05.2015
какое оплодотворение??? вы о чем?  Яйцеклетка не зреет, овуляции нет. Правильный прием КОК не дает зреть фолликулам, нету гормонов, которые запускают овуляцию. Откуда ей там взяться?
0
13.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 7 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Может быть, если в данном препарате слишком маленькая доза гормонов для вас. Б может произойти с такой О, но при меньшем проценте, т.к. изменяется цервикальная слизь, она становится гуще и спермики не могут через нее пробиться. Вам нужно проверить по узи, и если О правда есть, то обратиться к Г, чтобы назначили вам другой препарат
0
12.05.2015
в этом препарате наоборот, доза гормонов выше, потому препарат считается тяжелым. однако О маловероятна! 
0
13.05.2015
Ирина
Софья, 18 лет 7 месяцевВлад, 12 лет 6 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Брянск
Тоже писала некоторое время назад такой пост. Принимала ок, чувствовала О. Решила проверить тестами — тестовая даже ярче контрольной. Так что О может быть, но девочки меня уверили, что даже если О есть, то все равно Б невозможна так как изменена цервикальная слизь и не дает спермикам пройти, эндометрий не растет а значит ничего не прикрепится... 
0
12.05.2015

естественно она будет ярче контрольной, там же реакция на гормоны КОК идет. Не может быть овуляции при приеме КОК, его для этого и назначают. "Признаки" овуляции — да, но никак не овуляция.

0
13.05.2015
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк
я тоже принимаю диане,тоже чувствую,что О есть,после нее живот раздувает,ужас(и во второй фазе прям жор начинается
0
13.05.2015
Марина
Планирую Москва
Принимаю Джес плюс, заканчиваю 4 пачку. Тоже в этом месяце впервые были ощущения, как будто О была.
0
13.05.2015
Любится или напится? Сексуальное влечение и овуляция

Похожие записи