Войти
планирую беременность Тула

Узи на 26 дц

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А у меня перерыв от сиофорта, без него циклы анавулярные.

0
16.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Да вот и у меня перерыв. Начинаю снова пить
0
17.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Я с 1 июня начну, месяцные не буду вызывать 

0
17.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Начала уже вызывать М. И сразу пмс жуткий. Все бесит. И метформин по 850 пока попью. Месяца 2 не пила
0
17.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А я была уверенна, что у меня овуляция, соски болели и т,д. , но нет :-( :-( :-(  вот мой график, этот цикл без таблеток 2ea4d0b17f7727100d61846e30f1cb4f.gif

0
17.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
У меня тоже 36.5-36.6 . но я поняла что О не было. Теперь скорее бы М. Надоели эти длинные циклы...
0
18.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А у меня овуляция все -таки произошла, без лекарств ;-) ;-) ;-)  b1afc68f3c0258d0c5b6f92650e9a7fc.gifу тебя как???

0
24.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Я ждать не стала. Вызвала М. Вот на днях жду. Скорее всего завтра прикатят. Клост купила. И метформин опять начала по 1700 в сутки. На 5 день на узи пойду и начнем пробу с клостилбегитом. Один цикл попробуем есть ли реакция.
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

понятно, удачи Вам!

0
25.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Спасибо. Будем стараться этот месяц. Иначе пущу все на самотек Наверное. Вам тоже удачи
0
25.05.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
я думаю подождать.. дать организму самому настроится на нужный лад. а то мы его только этими таблетками вертим как хотим, а у него свои взгляды.
я не жалею что вытерпела цикл 60 дней... зато результатом была своя О, и вроде с того времени получше становится. пей дисменорм и расслабься. а еще скоро уже лето, надо на солнышко! оно говорят творит чудеса) 
главное не расстраивайся!
0
19.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Ну, я с врачихой поговорила. Сказала сходить на 5 дц на узи и по результату смотреть. Если все в норме (размеры Я, эндометрий) то по 1/2 клостика с 5 по 9 дц. На узи по ощущениям. О ловить тестами и Бт. прогинову надо или нет скажет по результату узи. Сейчас 4 день вызываю М. Пмс просто ЖУТЬ. Такого давно ее было. Но я по результату узи расстроилась и в тот же день начала тавблетки. И 2 фаза на лицо блин. Только она не 2, а просто искусственная. К слову БТ не измеряю, так как знаю что она поднялась. в общем жду М и буду думать дальше. Трубы У меня в порядке, особенно правая. Так что как то так.
0
19.05.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
А ты трубы проверяла? Я бы все таки дала организму шанс наладить все своими силами... Ведь была же О сама, значит может быть надо просто подождать! Я вот завтра тоже на узи. Узистка в прошлый раз тоже на трубы намекнула, но я пока не готова.. Второй цикл подряд на 5-6 дпо падает бт. Сегодня вот упала. Я сразу связала с прошлым и расстротлась. Надо наверно прогик сдать
0
19.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Делала. правде уже года 2 назад. Процедура не из приятных. И сколько я не говорила что не жаловалась никогда, все равно настояли. При чем и не планировали особо. Это с бывшим еще гражданским мужем.
0
19.05.2015
планирую беременность Орехово-Зуево
У меня тоже в этом цикле О не было. Сегодня 43 дц . Врач назначила Дюф чтоб вызвать М((((
0
16.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Да эндометрий тонкий очень. Даде если начну сегодня,то будут не М,а кровотечение при чем небольшое совсем. Я в раздумьях
0
16.05.2015
планирую беременность Орехово-Зуево
Все равно вызывать М нужно.....а стимуляцию по пол табл. Вы сами себе назначили???
0
16.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Узистка Предложила. Посмотреть есть ли отклик на него. Врач у меня стимуляции не назначит без кучи бумаг, в частности Гсг, сг мужа и полной коллекции анализов гормонов и инфекций которые я сдам лично ей в клинике. Хотя у меня на руках результаты узи за последний год, гормоны в динамике и я только закончила от гарднереллы антибиотики. А узистка у меня по профессии также врач-гинеколог. Предложила под ее контролем посмотреть на реакцию яичников. Вот и думаю.
0
16.05.2015
планирую беременность Орехово-Зуево
Вам нужно трубы проверить..... это обязательно. Вы же не хотите ВБ ? Без трубы остаться? И СГ я бы тоже сдала. Потому как не вижу смысла пичкать себя Клостом просто так. Я им 2 цикла стимулировалась это нечто в эмоциональном плане и "+" на весах при чем не малый "+"
0
17.05.2015
Мама девочки (9 лет) Челябинск
Вам скорей всего надо вызвать месячные дюфастоном или уколом прогестерона. Потом начинать стимуляцию. И обязательно во время стимуляции принимать препараты наращивающие эндометрий.  Клостилбегит тормозит сильно рост эндометрия. 
0
16.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
У меня эндик на 5 дц толще чем надо обычно. Был в этом цикле 8.7 аж. Да и вообще гиперплазию ставили. Я в шоке что такой маленький сейчас. Грешу на Трихопол. От гарднереллы ставила на ночь во влагалище. Боюсь вызывать М потому что тонкий сейчас. А клост думаю попробуем по 1/2 таблетки для начала.
0
16.05.2015
Киста желтого тела Очередное бестолковое узи!

Похожие записи