Ну Ппц... эндометрий 6,3 мм (Был на 5 дц 7.1-8.7 мм). Сказала тонкий.
Пя фолликулы до 10шт максимальный 9мм.
Ля мелкие до 6 шт до 6 мм.
В итоге мфя правого яичника. Ановуляция.
Ну я ее так рано и надеялась короче говоря. но с таким эндиком до М еще как до китая.
Узистка удивляется почему клост не назначали чтобы проверить отклик. она сама тоже врач, говорит давай попробуеМ. подумаю в следущий цикл. А что сейчас делать не знаю(((((
у тебя как???