планирую беременность
Конаково
Девочки,подскажите!
Тесты ярчают...вроде радоваться надо,а у меня ст рах огромный. Задержка 5 дней,в прошлом два самопроизвольных выкидыша малых сроков. Сейчас не мажет,ттт,но потягивает немного низ живота. Поставила папаверин,завтра получу анализ хгч и буду звонить врачу. Знаю,надо еще магний пить,но дозировку забыла. Подскажите?

Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет)
Самара
первый выкидыш был, второго сохраняли, магний 2 таб, 3 раза в день, 10 дней папаверин на ночь 1 свечу, валерьянку 1 таб 3 раза в день, вит е по 100 мг 1 таб 3 раза в день, ношпу когда живот затянет...иногда по 5 раз в день пила, потом через 2 недели магний для профилактики по 1 таб 3 раза в день....2 недели пить 2 отдыхать и валерьянка также ...все тоже самое проделывала и с нынешней беременностью уже без назначения врача, но только в 1 триместре...тонуса нет по сей день...тттт Удачи вам!
и самое главное постарайтесь забыть о выкидышах...
и самое главное постарайтесь забыть о выкидышах...
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Кропоткин
Магний б6 пр 1 в день упаковку точно, а там врач скажет брать ли вторую по анализу крови, ну и ращ у вас есть отрицательный опыт то обязательно дюфастон или утрожестан, мне назначали 3 дюфастона по 1 рез 8часов, а после узи на 6й недельке где жт было меньше положеного добавили еще утрожестан 200 на ночь вагинально. Держитесь, пусть все будет хорошо!!!
0
17.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет)
Москва
Мне назначали при Б магний пить по схеме 1-1-2 (1 утро, 1 обед, 2 вечер).
У меня тоже 2 выкидыша на 5 и 7,5 недель, работаем над малышом, но так страшно...
Удачи вам! Благополучной и легкой беременности и родить в срок здоровенького малыша!
0
17.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Мне магний б6 газначали по 2ь 3 раза в день, и врач предупредила что если плохо станет от них то по 1т 3 оаза в день и папаверин
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Пенза
Я бы поддержку сразу начала ... Дюфастон например . Магний на ранних сроках особого эффекта не дает. А гормоны сдавалИ? Удачной вам!!!
0
17.05.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сдайте прогестерон, возможно поддержка нужна.И ярчайте конечно=)
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
Если тянет, то можно ношпу, чтобы снять спазм. Мне магне б6 назначали по 1 таб 3 раза в день.
0
17.05.2015
Ответить