Девочки, был ли у кого отрицательный тест при беременности?
Мы с мужем практикуем прерванный па, ранее данный способ не подводил. А сейчас задержка и не знаю, что думать...цикл обычно стабильный был.
Девочки, был ли у кого отрицательный тест при беременности?
Мы с мужем практикуем прерванный па, ранее данный способ не подводил. А сейчас задержка и не знаю, что думать...цикл обычно стабильный был.
Неделя задержки норма. Может перенервничали или лекарства и т.д. сходите на узи если волнуетесь