Войти
жду мальчика, 3 неделя Москва

Снова пролет..

Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
кстате можно поменять декор в квартире,что то новое радует глаз
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

К сожалению я не могу этого делать, так как все под надзором свекрови. Шаг в право в лево- расстрел 

0
28.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
ну значит выгуляй себя и дочку в парк,но убеги от этого проклятого компа,начни смотреть сериал какой нибудь,и не забывай в побеге за одрим ребенком не нужно забывать про первого,твоя дочь может те,е помочь,ты только попытайся ,подумай что есть люди у которых нет ни одного ребенка,а ты уже испытала радость материнства,радуйся своей дочки,а следующая Б придет не ожиданно,просто забей на все
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое.. Девочка воспитывается в нашей семье 3 дня в неделю , я ее к сожалению не рожала..

0
28.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
Сорри,но тем более когда отдаёш любовь кому то тем более ребенку,Бог отплатит тем же и ты будеш мамой своего ребенка,отключись от плохих мыслей просто живи
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

super_smilies086.gif Так и будет!!!

0
28.05.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Зайка,ты чего..Не растраивайся ,носик выше и не плакать..Все будет хорошо  super_smilies086.gif..обязательно все получится,самое главное верить и твердить себе ,что обязательно я стану мамой  super_smilies086.gif
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Золотце , я верю! Честное слово все будет!! Прохандрила и хватит super_smilies086.gif

0
28.05.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов
super_smilies086.gifИ правильно)
0
29.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
А ну встала с компа !!вытерла сопли,умылась,подошла к зеркалу и сказала: Я больше не буду ныть,я сильная,у меня все получится и я буду самой лучшей мамой!!! Пошла купила себе что то сладенькое,и отвлеклась от всего,вытри с своих мозгов всю информацию которая как вирус ест его...у сильных целеустремленных людей все получается....Удачи вам,,,и не ныть,а улыбаться
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. Так и сделаю, пойду за шоколадкой  super_smilies086.gif

0
28.05.2015
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Минеральные Воды

Как я вас понимаю!Точно такая же история!Ну так вышло что мы женщины должны быть сильные!Будем стараться не опускать руки,но если честно каждый месяц они так и хотят это сделась!Все получиться ,главное верить)))

0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да, будем верить что совсем скоро // спасибо super_smilies086.gif

0
28.05.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань
Сама такая же была на днях...и вот с задержкой в 3 дня-они пришли...думала не выдержу....выдержала...одела маску с улыбкой....и убеждаю себя что след цикл будет счастливым....верьте....
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

super_smilies086.gif Спасибочки

0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
это так знакомо и никакие утешительные слова здесь не помогут(((( мы сильные и нужно настроится на следующий цикл. Удачи Вам!
P.S поддержала нытье))))
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное 0039.gif

0
28.05.2015
Что вы скажете? Волчаночный антикаогулянт

Похожие записи