Войти

Признаки беременности

Юлия
Елизавета, 10 лет 4 месяца Москва

Очень похоже на беременность))))А хгч сдавали?)Наверное скоро тест заполосатится!)Удачи вам и заветных //!

0
29.05.2015
хгч еще не сдавала, доктор сказал что еще рано! Спасибочки,очень надеюсь)))
0
29.05.2015
К огромному сожалению не беременность, вчера начались "красные дни календаря"(((((( очень расстроилась....
0
31.05.2015
1 ДЗ, нет М, тест отрицательный Пост о счастье))))13-14 дпо примерно

Похожие записи