Мы еще совсем крошки но возник уже вопрос...девочки у вас на таком сроке потягивал животик? у меня тянет периодически пью ношпу, магне, витамин Е, фольку и дюфастон по 1т. 2 р. в день. Грудь болиииииииииииит.Еще и к тому же сгорела на отдыхе((((Вчера жутко захотела селедку с мороженкой)))сьела и после этого в животе таааак начало бурлеть капец просто....как у вас дела мои хорошие?
5ая неделька!
У меня тянет но редко. Вообще никаких пока признаков, по утрам нет аппетита. Но у меня кровило 2 дня, Вчера была на Узи отправили, плодное яйцо в матке но еле еле визуализируется. сказали очень маленький срок. Теперь контрольное узи через неделю-боюсь не могу.((
Мне он ка кто странно сказаал типа не надейтесь на хорошее. Типа меометрий неоднородный, я так и не поняла что это. Типа почему так нечетко видно плодное яйцо. Долго они меня смотрели. Сказали придти через 7 дней.Вот я боюсь((
что за узист такой который так пугает будущую мамочку!!!!не слушай никого а верь в свою кроху!!!вот увдишь все будет хорошо!когда пойдешь на узи еще раз?
В понедельник. Как раз будет ровно 2 недели задержка. Так как я вчера полетела как сумашедшая так ак в воскресенье кровить стало от свечей. А она сказала может так быть . На узи увидели но еле еле. Сказал придти через 7-10 дней чтобы исключить неразвивающую бременность
давай дуй обязательно!и не переживай все будет ок! а у нас только 5 дней задержка)))
опять кровит. наверное не получится сорвется беременность((. И тесты слабоположительные((. Еле вторая полоска.
Вчера уже не крови, и сегодня тоже. Бля поехала в магаз походила, пошла в туалет сейчас и кровь опять(((( Да что же это такое(
Вчера уже не крови, и сегодня тоже. Бля поехала в магаз походила, пошла в туалет сейчас и кровь опять(((( Да что же это такое(
тебе лежать надо а не по магзикам гулять.вставать только в туалет...береги себя и свою крошку!живот болит?ты хгч в динамике не сдавала?
Ничего не болит. Сдавала с того понедельника с 1 дня задержки, был в понедельник 37. среда-67, пятница 130. А потом врач сказала не сдавай деньги нетрать. Но наверное завтра поеду сдам. Что то мне не нравится все это
Да про него он пишет: вот узи. вчерашнее.
Я сейчас сделала опять электронный clerablu он так же показывает 1-2 недели бер((( хотя пошла 5((. Видимо все ХГЧ падает((((.
Я думаю да. Чай гоняю). Ну и сейчас писаю часто)) каждые 15 минут)))
У тебя токсикоз не проявляется?)))Многие говорят точно с 7 недели понесётся(
приветик дорогая! проснулась в 5 утра от чувства тошноты...и до обеда меня мутило...даже ничего не ела((((вечерами отпускат.я счс ставлю свечи папаверин.мне помогает ттттттт. боюсь всего жутко,бегаю проверяю ежедневку постоянно...выделения у тебя есть? у меня желтоватые...как ты дюф пьешь?
Ох,держись!!Мне тоже эти свечки прописали,поставила только один раз(Хотела больше,но так устаю что дойдя до кровати отрубаюсь и не успеваю свечку вставить!(
Я как то глубоко уверена что у меня всё хорошо,внушаю сама себе)(что бы не нервничать)Очень жду узи)Но я тоже после похода в туалет побаиваюсь увидеть красные выделения....но тьфу-тьфу, выделений почти нет, ежедневка сухая.Я думаю что у тебя всё ок и ничего в этих выделениях плохого нет)Пью утром и вечером по одной штучке)Ты когда на узи собираешься?
я тоже так же пью дюф))))я пока и не собираюсь))))рановато еще,если увидят только ПЯ без СБ и эмбриона буду переживать больше..так что буду ждать 9 -10 недель.раньше смысла нет я думаю... в ЖК пойду на учет вставать в начале августа..я не тороплюсь никуда)меньше будут лазить будет лучше...счс я себя берегу)))после работы прихожу и валяюсь на диване...боюсь((((пью магний еще ко всему прочему...а ты когда на узи?у нас сегодня 5нед.3 дня
Ты умничка!)))Правильно,береги себя!!!!
У меня пока никак не удаётся перестроить свой мозг...во всё кунаюсь с головой..Наделаю дел и вечером бес сил совсем(Сама себя ругаю!
Мне моя Г сказал сходить на узи числа 25 (в большей степени что б исключить внематочную,так как проходила уже через это)и на учёт)Но я бы тоже не торопилась,если б не прошлые беды(Теперь хочется быть уверенной что у малышули всё хорошо))А у нас 5 неделек и 2 дня))))
А вообще неделю не заходила на бейби блог и всё было хорошо)а тут зашла...и замершая беременность,и выкидыши ,и прочие беды(((Завелась теперь((((Надо себя позитивом окружать!)))
у меня зб была в сентябре 2014,поэтому тоже боюсь и чем ближе срок 6-7 недель тем страшнее...но я знаю что все беременности разные и настраиваю себя на позитив!!!!))))
Спасибо ,буду стараться!)))
Так,Леночка,настраиваемся на всё сааамое хорошее,позитивное ,нежное,светлое,воздушное и ванильное!)))Всё будет замечательно!)))))) 
а по другому просто не может быть)))))))все будет просто хорошо))))))))))) 

Приветик дорогая! спасибки успокоилась теперь))))как ты себя чувствуешь?еще не знаете пол?
У меня 10 неделя, живот особо не тянет. Стреляет только как-то))) но у меня своя история, может с этим связано. Сегодня схожу на УЗИ, посмотрю как там процесс идёт
У меня на 5-6 неделе тянуло живот, спасалась только ношпой, врач рекомендовал свечи папаверин, но я так и осмелилась их вставлять) Боли прошли сами собой, главное не напрягаться сильно, больше отдыхать если есть возможность.
