Беременные переживания

Мой муж тоже сума сходит. Хочнт!!! И я ооочень хотела. Ну мы и занялись!!! После ПА уже неделю тянет живот. А сразу после него ну очень болел. Сейчас легче... но всеже((( НЕ СОВЕТУЮ!!! врачи говорят до 12 недель НИ- НИ!!
10.06.2015
У меня 8 недель 2 дня.. 1. Мне кажется тут надо по своим ощущениям ориентироваться. Не хочется — ну и не надо.. Опять же — есть тонус или нет?2. Имеются. Много. Вроде бы в норме это3.  Связки. Кишечник. Желтое тело )) Куча причин..4. Думаю, что нет.. Вообще выделения без запаха и не зеленые — это вроде нормальноИ вам легкой беременности и родов в срок!
10.06.2015
У меня тож 9 недель и вопросы вот почти такие же. Но мне повезло, мой гинеколог на вотсапе, сразу же отвечает ))) за что ей от меня большое спасибо!В общем, про кольнуло она ответила так — здесь важно уметь отличать где именно кольнуло — скорее всего, это кишечник — на этом сроке у многих проблемы с пищеварением, усиленное газообразование — все это может давать такие боли в правом или левом бокуЖелтые выделения, если они не беспокоят, не имеют резкого неприятного запаха, при их появлении нет тянущих болей и т.д. -это абсолютно нормально, реакция организма на увеличенное количество прогестерона и вообще изменение горм фона(у меня кстати тоже были желтые как ЯБ, но меня больше беспокоят иногда появляющиеся коричневатые выделения — ставлю папаверин и пью но-шпу, хотя опять же — гинеколог говорит. это вполне вписывается в нормы при отсутствии болей и наличиствующем токсе)Вот интим — тут надо смотреть по тонусу, есть у вас или нет. У меня есть, плюс выделения — мне пока запретили ((( За пожелания ваши спасибо! И вам легкой беременности и благополучных родов!
10.06.2015
А у нас 8,4)))давайте дружить)))от интимной жизни пока совсем воздерживаемся-стараемся)))желтые выделения тоже есть.колоть или потягивать может с той стороны где ЖТ(у меня так часто,чувствую)сегодня только была в жк...очереди боже мой...дали бумаг кучу проходить..у меня столько крови нет)))я тут всполошила..грудь как то меньше стала болеть,но огромная)))спать чувствую не удобно на ней))зато красивая,муж все любуется))без бюстика как не настоящая))))здоровья нам и малышикам💐💐💐добавляйтесь буду рада))заодно и хоть спросить есть у кого чего))
09.06.2015
1.с этим вообще лучше пока подождать,тем более если переживаете..мало ли,лучше перебдеть) муж потерпит,куда денется2.желтые выделения это норма. их всегда много на ранних сроках и последних неделях.на ранних сроках-это действие гормона прогестерона3.колит-тоже норма.еще может колоть прям в середине матки-низа живота это реакция на рост плодного яйца,если колит в боку-желтое тело может активно работать,либо связки тянуться и матка растет. в любом случае-все растет и работает.о плохом думать не надо4.опять желтые выделения норма.оосбенно после мазка.но следи за цветом,станет коричневым-ждать и гадать не надо,срочно скорую вызывай.и пы.сы. я до 20 недель была паранойиком...а нет,сейчас такая же)))))спокойствия уже никогда не будет))забудь о нем...теперь а нормально ли выделения, а нормальное ли сб, а нет ли тонуса, а почему не шевелится, а нормально ли шевелится, а нормальные ли параметры на узи и т.д. до бесконечности...и поэтому я псих не выдержала  в 10 недель сходила еще раз на узи,муж решил что лучше сводить меня,чем я так буду истерить и переживать)))ну и все нормуль было)))и тожде и кололо и желтые выделения) а уж в 12 недель я на узи как на казнь шла...была готова к худшему потому что беременной себя не чувствовала,да еще и за 2 дня до узи живот стало потягивать как передж месячными,думала тонус и угроза-оказалось это матка ростет,ну а я это так чувствовала)так что меньше переживаний))больше свежего воздуха)))фруктов ешьте,но не переедайте.матка будет расти и сдавливать желудок и от фруктов может быть раздражение слизистой,будете еще мучяаться с изжогой и больным желудком
09.06.2015
Да, переживания теперь будут всегда:) А когда родится... То вообще только и переживай за малышей!!!
09.06.2015
Мне тоже не хочется ни чего, ну мы и воздерживаемся, хотя в эти выходные накатило и согрешили) Вроде все нормально. Теперь опять не хочу. Слишком самочувствие плохое. На смену токсикоза пришла дикая боль в желудке. У меня так и в первую Б было. Болит, прям выгорает все внутри, аж во сне чувствую. Не могу есть, а в итоге голодная, а когда голодная то тошнота наказывает и не могу ни чего есть. Замкнутый круг. Прорвемся)
09.06.2015
У меня 9 в пятницу))) Про интимную жизнь-аккуратненько))) и не часто... Выделения у меня как яб, врач сказала нормально... После мазка ничего не изменилось, ттт. Я анализы все сдала, из врачей окулист остался. А вот на учет поставят 29 июня, будет уже 11 недель...
09.06.2015
У нас с Вами срок день в день) и нам завтра 9 недель) давайте дружить. На счет выделений, желтые все еще иногда бывают. Но в основном белые. После мазка слегка розовые были все. Прошло быстро. Когда чихаю, если не успеваю сократиться, очень больно в животе. Иногда когда резко встаю отдает в правый яичник. Тошнота с утра и до вечера. Живу на огурцах)) Сиськи болят. Секса нет. Мы пока терпим первый триместр, в прошлом году была ЗБ в ноябре, теперь всего боимся)) бережемся)
09.06.2015
Подскажите пожалуйста😙 Очередной УЗИ