ЗБ?

Сочувствую. Сама прошла недавно( Только у меня уже 10я неделя началась, делали выскабливание. Значит не судьба пока..
15.06.2015
Я тут на ББ читала историю, когда на узи сказали СБ нет у эмбриона, девушка пошла перед выскабливанмем к др узисту, он сказал что у нее двойня и серба бьются в унисон и поэтому не понятно на узи. Ей чуть двойню не убили врачи!!!!!
14.06.2015
Смотря на каком сроке,на моем точно должно быть сердцебиение...сделаю 3 узи окончательное ...чтобы точно точно знать
14.06.2015
У меня была замершая в апреле... Не могла долго поверить, но это так Удачи тебе Добавляй в друзья, если будут вопросы... Грустно это все очень
14.06.2015
Я в шоке. Держись моя хорошая. Все еще будет. Сделай узи через 2 дня...малоли что.
14.06.2015
Я так и сделаю,пару дней подожду....
14.06.2015
Я сделала 4 узи в трех местах, на сроке 8-9 недель, к сожалению подтвердили(((
14.06.2015
Когда мне по УЗИ сказали что сердцебиения больше нет, я не поверила — поехала перепроверять к второму врачу, потом еще к третьему уже на 3D УЗИ. По УЗИ 3D врач показала не только отсутствие сердечка, но и отсутствие кровотока в ПЯ, только после этого я поверила (( Сочувствую вам..
14.06.2015
я все таки 2 дня подожду, понимаю, что может зря, тешу себя надеждами, но она умирает последней..........
14.06.2015
Я бы подождала, ведь надежда последней умирает! И это будет маленькое исключение из правил! Я пережила ЗБ год назад, а теперь уже жду своего малыша. Я в этот раз не ходила на узи до скрининга, чтобы нервы целей были и не пожалела. На все воля Бога, организм никогда не отторгнет хорошее, значит что-то не так, и все еще впереди. Но побороться нужно, держитесь!
14.06.2015
я так и сделаю....подожду до вечера вторника....сделаю ещё узи...последнее....и тогда можно опускать руки
14.06.2015
Просто у меня когда замерла, то уже началась мазня, а потом кровотечение. У вас же этого нет, может все и не так!
14.06.2015
Дело в том что у меня мощная прогестероновая поддержка...и может поэтому не мажет....
14.06.2015
Дело в том что у меня мощная прогестероновая поддержка...и может поэтому не мажет....
14.06.2015
У меня из за мощной такой поддержки не было ничего, что было бы, не будь ее...
14.06.2015
В смысле ничего не было?
14.06.2015
Очень очень сочувствую. Плачу вместе с вами. Нужно это пережить. Так бывает, вы знаете. Часто происходит из-за хромосомных патологий.  Вчера разговаривала с новым врачом . В очередной раз услышала, что мы даже представить не можем сколько это раз происходит. Нужно менять отношение к этому. Он говорит- а я то знаю, что голову свою трудно уговорить. Свою замершую до сих пор помню, пол года прошло. А теперь второй срыв сейчас идет. Держитесь!
14.06.2015
спасибо....
14.06.2015
спасибо за поддержку...стараюсь успокоиться...
14.06.2015
Разные случаи бывают, а вдруг? у меня только на 7ой недели СБ услышали. Я бы на вашем месте подождала пару дней и сделала бы еще узи. Что бы потом не мучатся угрызениями совести что я легко сдалась. Здесь пишут столько историй с положительным концом, так что  очень надеюсь что одна из таких историй окажется вашей.Продержитесь пару дней.
14.06.2015
Да, я так и хочу сделать, надежда умирает последней...
14.06.2015
ну и правильно:))) буду держать кулачки
14.06.2015
Я вам очень сочувствую. Я тоже в марте пережила замершую. так ждала, так надеялась и верила. так радовалась двум полосочкам...сидела на работе, и улыбалась сама себе, как дурочка... Но что то, видимо пошло не так, и бусинка замерла.( по результатам УЗИ + упал ХГЧ + кровило) НО! Я до сих пор казню себя, что не переделала УЗи, что не сдала ХГЧ в другом месте, что не подождала. Умом понимаю, что все было кончено(((( живот болел сильно, кровило... но нет-нет, а закрадется в голову мысль...а вдруг???? Если есть возможность, если это не опасно для вашего здоровья, то пару дней подождите и переделайте Узи. Держитесь! Удачи! Держу за вас кулачки!
14.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
11дпо и 35 день после чистки от ЗБ. Выкидыш и жизнь после него...