Посоветуйте пожалуйста врача
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииДевчат, посоветуйте пожалуйста врача в ЖК в районе Люблино или ближ. станции. Может сами к нему ходите и всё вас устраивает. Интересует постановка на учёт, а то пока буду выбирать, уже и рожать будет пора)) не хотелось бы к первому встречному идти и бегать потом от врачей, если вдруг... уже с этим столкнулась!
Марина
В Текстильщиках в бывшей 103 поликлинике (сейчас 109, филиал 2) все очень хвалят Чичкарева. Если не стесняетесь докторов-мужчин, то попробуйте к нему сходить, я ни одного плохого отзыва не слышала о нем))
17.06.2015
Ответить
Ферэн Елена
Спасибо, но мужик врач там.... для меня это просто позор! Если я даже с мужем через три мес. встреч каждый день занялась С, то чтобы там незнакомый мужик трогал.... там может трогать и видеть тот от кого детей хочу!
17.06.2015
Ответить
Марина
Дело Ваше, Вы же не писали, что Вам только женщина нужна. Для меня врач, а тем более хороший врач - существо бесполое)))
17.06.2015
Ответить
Анастасия
я перевелась из 61 поликлиники в ЮАО в 19 около Марьино,Братиславской...Верхние поля 34...к знакомой-заведующей ЖК,но у них там судя по отзывам много хороших врачей,но не без ислючений
16.06.2015
Ответить
Анастасия
если есть возможность записаться к Хамидуллиной А.Х.,то рекомендую-она зав.женской консультации...точно не знаю,но по-моему она тоже девочек ведет...меня-то она по знакомству к себе взяла.оч хорошая,как специалист
16.06.2015
Ответить