Войти

Эстражель/Дюфастон (3 месяца - лечить или не лечить?)

что лечит дюфастон
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет 1 месяц Киевская
как я вас понимаю, сама в такой же ситуации (
расскажу про себя, мне ставят СПКЯ уже 3 год, назначали ОК на пол года, и дюф пила сначала 3 месяца больше  года назад, вот сейчас снова на 2 месяца — ничего не меняется, ничего!!! только хуже морально, от всех этих таблеток и гормонов!!! да и физически тоже — постоянное недомогание, тошнота, эмоции, еще и поправилась на 8 кг( 
надоело уже все, сама не знаю что дальше делать((
0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Вот и я столько начиталась, что толку от этого никакого, сижу и думаю, а надо ли мне это вообще? Расскажу один вариант, звучит банально, но по факту так было со мной! У меня всегда был цикл такой (получается СПКЯ у меня уже давно) просто пока я не решила стать мамой, я не заостряла на этом внимание. В прошлом году мы первый раз уехали на море отдыхать, когда мы вернулись начиная со след цикла (3 цикла подряд) у меня были как часы просто дата в дату, у меня такого никогда в жизни не было, я была счастлива. Вот только если бы я знала то что знаю сейчас, я бы тогда использовала такой шанс! Но увы, я профукала все, а потом все пошло как и прежде 55, 48, 49 дней в цикле! Так вот к чему я веду: поеду на море через пару месяцев и, надеюсь, все будет по такому же сценарию и на этот раз я не упущу свой шанс!)))) А все эти дюфастоны врач сама пусть пьет!))))
0
18.06.2015
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет 1 месяц Киевская
правильно, я бы так сейчас и сделала, знай, я что так все будет!!! 
Желаю Вам здоровья и привезти бусинку из отдыха!!!))) удачи вам!
0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Большое спасибо, и вам я желаю победить! Я тут много видела графиков беременных с СПКЯ, просто все выжидают момента и все происходит))) Надеюсь когда-нибудь и нас ждут // полосочки) удачи!)))
0
18.06.2015
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет 1 месяц Киевская
конечно ждут) надо только самим дождаться)))

0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Обязательно дождемся!))) big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif
0
18.06.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Пила дюф очень долго, месяцев 7-8. Ничего не поменялось!!! Это было лечением после удаления полипа и поликистоза. Толку вообще ноль от него. Это не лечение, а просто нормализация цикла, чтоб М были и все.
0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Ну да, так и получается, три месяца все будет вовремя (конечно, если искусственно их вызывать, логично!) а потом все вернется и будет так же, только горм фон уже будет не тот, что был прежде! В очередной раз убеждаюсь, что не стоит, все будет тогда — когда суждено) Спасибо вам за мнение, для меня это очень важно, удачи вам во всем)
0
18.06.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Вы не отчаивайтесь)) Все будет, просто нужно самой думать и искать решение, почитайте про диагноз и сами поймете, что вы можете сделать намного больше чем таблетки!

0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск

Вы знаете, этого я еще не делала, я последую вашему совету, большое спасибо) А отчаиваться я и не собираюсь! Наоборот, я буду бороться!))))

0
18.06.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Удачи вам!!! Главное помнить, что в любом случае у вас будет малыш)
0
18.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Конечно!))) 
0
19.06.2015
Вика
Катюша, 10 лет 7 месяцев Челябинск
У меня спкя! Своей овуляции не было. Делала лапару,стимуляцию клостом и только через 9 мес.после лапары на стимуляции летрозолом у нас получилось. Раз у вас есть овуляция, значит не так все запущено. попробуйте обратиться в ЦПСиР на Сталеваров.
0
20.06.2015
Елена
Планирую Челябинск
Овуляция есть, но ждать ее всегда таак мучительно долго, аж на 35 день посл. раз была( Меня волнует еще такой вопрос яйцеклеточка уже переросшая же скорее всего к этому дню? Да я уже туда записалась, на сентябрь правда, ближе все занято)) Подруга посоветовала, тоже туда ходит)
0
20.06.2015
Дюфастон: может ли от него быть хуже? Есть разница и что безопаснее?

Похожие записи