4 недели от зачатия. сейчас пошла в туалет, а на туалетной бумаге кровь, но немного. буквально капля, но такая коричневая. и была ещё какая-то слизь.
на днях тяжелое подняла, но не настолько.
пью дюфастон по одной таблетки и ношпу
Что лучше сейчас на платное сходить и сразу на узи? Или в поликлинику? я не вставала на учёт, поликл. не обслуживает наш дом, но если с такой просьбой придти, могут сразу на узи отправить? или сначала к гинекологу отправят? как проходит всё это?
сейчас крови нет. всё сухо.
Как примут и куда лучше?
Елена, ссылку с тел не могу открыть. Короче говоря, адрес : м.Серпуховская, 1 щипковский пер.д.19. Если на метро, то выходите в город, идете мимо Плехановского универа, у посольства Испании поворачиваете направо, идете до первого поворота направо и там мимо университета информатики, упретесь прям в 11 гин.больницу (она же 56) . Слева вход на платные услуги, по середине по направлениям, справа на госпитализацию (т.е.в стационар). Вам в платные услуги.
слушайте, ну, в любой платной клинике вам сразу узи сделают — нашли тоже вариант с выделениями по всей Москве рыскать. у меня закровило, так я ночью в своем районе нашла круглосуточную гинекологическую клинику и сохранялась месяц
При выделениях обычно пьют две табл дюфастона. Лежите, а завтра к врачу.
начали дюф пить (хотя утрик показан на малых сроках вагинальный, а не синтетический дюф), хотя бы не отменяйте, чтовы не было резкого падения прогика