Повторяю пост.....вместо месячных мазня....

а что повторять то?тут Вам онлайн-диагноз никто не поставит..идите к врачу...я склоняюсь к тому что это стресс плюс гормоны
01.07.2015
Это гормональный сбой!
01.07.2015
Что посоветуете? Я про б не думаю, потому что па не было и о не было. В голову всякие не хорошие мысли лезут(((( Врач написала успокоиться и ждать месячных. Если до пятницы не уменьшатся выделения, то на УЗИ. А мне считать это как за М?
01.07.2015
Я даже не знаю, спросите лучше у врача. Врятли это были месячные, хотя организм может принять и за них...и потом м начнутся как должны были.
01.07.2015
У меня один раз тоже были такие непонятки, ждала М, причем было важно знать точно, когда 1 день М, а началась мазня, живот как при М не болел, через несколько дней мазня закончилась, поскольку я вся была в сомнениях, считать это за М или нет, пошла на узи, где мне сразу же сказали, что эндометрий трехслойный, что соответствует первой фазе цикла, то есть мазня оказалась М. А непонятные М были вызваны фолликулярной кистой. Что происходит в Вашем организме Вам никто не скажет лучше врача или узи, сходите на узи и картина прояснится)
01.07.2015
Понятно, спасибо!
01.07.2015
М после отмены Дюфастона Прошу совета