Войти
планирую беременность Стерлитамак

Кто старше 30?

Мама девочки (11 лет) Москва
Мы с мужем до 28 даже и не планировали. А потом не получалось... В 31 родила дочку. Возможно еще буду рожать. :-) У меня ни одной близкой подруги с ребенком и всем за 30.
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Это вот похоже как у нас,то ждала,как муж созреет,то не получается,а все уже вторых растят,ставят в пример подругу,которая без мужа родила,мне самой уже неприятно это любопытство к нам,такое ощущение от них-как так,вы 8 лет живёте! Счастливы? Без детей??? Бред,да
0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну лично меня в этом вопросе раздражает не то, что я родила в 31, а то что я не родила в 28, как планировала. Т.е. я вас понимаю. Не страшно рожать в 40, если до этого не хотела. А вот рожать в 40, когда 20 лет до этого планировала — это грустно....
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Это точно! В моём случае прибавились ещё и страхи-одна у меня замершая и две у сестрёнки
0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Та же фигня была — одни преждевременные и 2 замерших у меня.
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Что помогло?нашли и устранили причину-?
0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Первая потеря — ошибка врача. А потом — да, устраняла причину.
0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
Мне 27 мама родила меня в 36 и всё здорово! Единственный недостаток с 25 лет она меня мучает вопросом где мои внуки. Просто ей 64 она меня торопит. Т.к. говорит хочет успеть нанянчится.и меня это не много раздражает. Т.к. это навязчиво. Удачи вам! Дети после тридцати умнее гораздо.
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Ну вот,другая крайность) меня мама в 21 родила и я для неё уже почти древняя для первых родов))))плюс проблемки у меня и сестрёнки по беременности,поэтому чуть ли не семейное горе это. Плюс "доброжелатели", поэтому хочется поддержки порою моральной)
0
05.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
Да нормально все. Всех посылайте. ваша жизнь. эти дображелатили всю жизнь будут. боженька знает когда нам лялечек послать. всю будет хорошо и родите вы здоровых детей!
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Спасибо! Вы очень меня поддержали!
0
05.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
06.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула
мне 36, дочке еще и месяца нет)). Шли к ее рождению долгие годы, 2 ЗБ, куча обследований. И результат кряхтит в кроватке)). Мы с мужем еще и о втором подумываем, но попозже, т.к. у меня кесарево было, года 2 подождем)). Удачи Вам!!!
0
05.07.2015
вы молодец! Мне 34. то же за плечами 2 ЗБ, неудачное ЭКО, БОЮСЬ ВОЗРАСТА....
Причину неудач не обнаружили.
0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула

у меня тоже причин не нашли)). Мы свою дочечку вымолили.

0
05.07.2015
а я сижу в отчаянии, что дальше, как...
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Господи,как я за вас рада! Вы меня вдохновили! Даже стыдно стало,что я такая хандрюшка:)
0
05.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
В январе родила знакомая в 35 первые роды третья Б. В июне родила родственница первенца в 36 лет! Все ок!
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Тьфу-тьфу,молодцы,спасибо за поддержку!
0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Я стала мамой первый раз в 29, теперь мне 31- ждем второго. Мне могла забеременеть 8 лет. Всем кто отчаивается говорю чтоб надежду не теряли. Все приходит в свое время. Не опускайте руки. На глупые вопросы знакомых всегда говорила, что мне еще рано иметь детей. В роддоме познакомилась с девочкой, которая тоже долго не могла забеременеть. Первого родила в 32, второго 37. Верьте и все у вас получится.

0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Спасибо,Катерина! Такие истории меня оч поддерживают!:*
0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Меня мама родила в 18, брата — в 22. Всю жизнь мне говорила — не спеши с детьми. Я родила дочь в 27. Сейчас мне 29, жду второго (рожу в 30).
Приятельница родила 2-го ребенка в 39. Хотела бы еще, но муж против(ему под 60, боится).
Я считаю, что рожать надо до 30. Хочется еще и для себя пожить, и успеть внуков понянчить и детям помочь.
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Конечно,я согласна,я думала,что к 30 у меня будет двое,а у меня только замершая и бхб за плечами(
0
05.07.2015
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Мне в этом году 36 стукнуло. Планировала лялечку ( не получилось, замер). Сейчас жду пол годика, восстанавливаюсь и обязательно вперёд! За бусинкой. Дай Бог, чтоб получилось! А на мнение окружающих ( считающих, что уже поздно) мне насрать  начихать. Пусть живут своей жизнью, и не лезут в мою!)

0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Молодец!!!!
0
05.07.2015
Мама троих (7 лет, 6 лет, 6 лет) Москва
Мне 30. И мы тоже планируем (уже 3 года). И хотя я не знаю когда это получится — я все равно хочу вас поддержать!))
Все обязательно будет! Вот увидите!
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Спасибо! Будем вместе надеяться:) и чтобы всё на позитиве! Не хочу нервных трясучек))))
0
05.07.2015
Иркутск
Я первого сына родила в 27, второго в 32. Сейчас мне 40, активно планируем третьего малыша (очень хочется доченьку) - пока не получается. Мужу 41. А вокруг меня куча подруг, беременных вторым или третьим малышом, 40-43 лет. Дерзайте и не унывайте!
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Спасибо,Юлечка!!!
0
05.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
У нас в роддоме мамочка лежала, родила 4го сына.Первому 19 лет, третьему годик и вот четвертый.Ей 40 лет было.Ну да,непривычно видеть как с кювезиком по коридору ходила, больше на молодую бабушку похожа, но ничего, всё отлично у них.Если есть возможность и силы рожать и растить, то почему бы и нет?
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
:) всё равно молодец,конечно
0
05.07.2015
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ООО! РОЖАЙТЕ ГА ЗДОРОВЬЕ!!!! нам с мужем слегка за 40 и мы страстно хотим четвертого малыша!) и также страстно его делаем))))

0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Боооже,какие вы молодцы!!!!!спасибо!
0
05.07.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
мне 33.скоро рожжать.неделю назад подружка родила(ей34).еще одной в сентябре рожать(36л).другая планирует тоже 36лет)а уж сколько будущих мам в возрасте я вижу в жк...дак тем вообще глубоко за 40...
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Обалдеть! У вас пятый малышик будет??? Я в восторге
0
05.07.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Родила дочку в 33, сейчас планирую второго. Мне 35. Удачи, терпения и спокойствия! Не надо смотреть на других. Вы — это Вы и никто больше! Еще раз удачи!




0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Спасибо,Юлечка! Эти слова очень важны для меня
0
05.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
Za mesac do 31leyia rodila dohky.v 34 rodila sina.i ewe planiruju.est problemi s serdsem I gormonalnie trydnosti
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Вы молодец! У меня тоже гормональные трудности)
0
05.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
У меня тетя родила в 38 и потом в 40 лет,младшей дочке полгода
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Какая тётя молодец!
0
05.07.2015
Москва
меня мама в 39 родила, до этого не получалось. А сейчас многие до 30-35 и не планируют даже)
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Вот отчасти и в этом причина. Меня в 21 родила,но с др стороны я уже больше объездила,есть опыт) спасибо!
0
05.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Сумгаит
Да что вы тетя моя в 34 первого родила, сейчас 3их воспитывает. Младшей 3 годика.
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Как здорово! Спасибо!:)
0
05.07.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара
Моя подруга родила вторую дочку в 41 - совершенно замечательно. Мне самой 37 и активно планируем со вторым мужем общую ляльку)
0
05.07.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск
Мне 32)))) и я жду 4 малыша( малышку) точно завтра узнаю по ХГЧ ))) И вам желаю идти к своему малышику и не думать о возрасте))))))
0
05.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я родила дочу в 31 год. Мужу 42 было. Сейчас вот второго ждем. В 32 рожу)

0
05.07.2015
планирую беременность Абатский
Постою почитаю. Может и меня кто поддержит :))) Мне уже 33, планируем 7ой год :-)
0
05.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов
Какая жалость,О чем вы? Не после 60ти же))))
0
05.07.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак
Может и смешно со стороны,но проживая в небольшом городе,к 30 если ты 8 лет живёшь с мужем и нет детей,то ВСЁ! Что с тобой! Как так! Бедная! Вон и без мужей рожают,а ты! Короче,как то так)))) А я человек хоть и позитивный,но не пофигист,к сожалению,иногда это подкашивает
0
05.07.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
У меня подруга в 31 родила
0
05.07.2015
Тесты на овуляцию! Дивигель!

Похожие записи