Войти

Девочки помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору, не очень понимаю что такое лактом

Мама мальчика (14 лет) Москва
в интернете хоть пробовали поискать? 

http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disorders/7630.html

0
09.07.2015
Москва

поясню была молочница в предыдущем цикле, лечилась свечами Ломексин и флуконазалом.и вроде как ничего не беспокоит, но ощущения как будто остались. Ничего не хочется больше сдавать. 

0
09.07.2015
Анализы после ОК при СПКЯ Хламидии,может тут кто знает..

Похожие записи