Войти

Девочки, помогите!

если месячные начались раньше срока
0
21
планирую беременность
С 5 по 12 день, это восемь таблеток клоста? Не много ли? Обычно назначают с 5 по 9 д.ц., это пять таблеток, может вас перестимулировали?
0
09.07.2015
Минск
Не знаю врач так назначила, я еще не кстати заболела и периодически болит (ноет) правый бок в самом низу, я как понимаю это правый яичник болит.... В следующем цикле наверное не буду ничего пить, если пролет
0
09.07.2015
планирую беременность
А фоликулометрию не делали? Вы сделайте узи, если гиперстимуляция, то может быть киста(не дай Бог).
0
09.07.2015
Минск
Нет, не  делала, очень боюсь кисты=((((( 
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Для чего Вам по такой схеме клост то назначили? И почему без фолликулометрии и без укола хгч? Да и дюфастон как- то не в кассу без уточнения факты овуляции. Извините, но врач у Вас ужасно некомпетентный. Идите срочно на УЗИ.
0
10.07.2015
Минск
Девочки, спасибо за ваши ответы, а что на УЗИ сказать, я в апреле была на 8 д мц без фолликулов, без патологий...
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
совсем без фолликулов?
0
10.07.2015
Минск
доминантного нету ни в правом ни в левом, но в том цикле у меня по графикам и не было овуляции
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
а-а домина)))) уже испугалась просто если совсем нет фолликулов это не есть хорошо. но на 8 день у меня тоже никогда нет доменантного. правда что бы отследить домен не обходимо узи делать в конце цикла, на 5 день и в середине цикла тогда увидят и домен и овулька если есть такова
0
10.07.2015
Минск
А не вредно делать уже в конце цикла если он беременный?
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
Вот это тоже вопрос, мне вот сейчас назначили узи на 18 д ц. вот ибоюсь я стимулируюсь а если вдруг чудо и я беременна не повлияет ли это, может кто подскажет?а с другой стороны как еще проверить если овуляцию..
0
10.07.2015
Минск
А если я все-таки беременна и это не киста не вредно ли будет делать УЗИ?
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А причем здесь апрель? Стимуляция делается только с фолликулометрией. Несколько раз за стимулированный цикл и никак по-другому.
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
я тоже на клостике укол хгч не назначали так же дюфастон с 16 по 25 фолиевую и витамин е
0
10.07.2015
Минск
Я тоже витамин Е и фольку еще принимаю! А вам помогло?
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
клостикам стимулируюсь первый цикл, пока не знаю результатов, но дюфик мне цикл восстановил , по крайней мере пока
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
но мне клостик с 5 по 9 д ц
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну это называется надежда на абум, авось сам фоллик лопнет. Только чаще всего от хгч укола еще и нормальная, полноценная яйцеклетка выходит и хорошее закрепление эмбриона идет. А на одном клосте толка почти нет, только вред больше., ещё и эндометрий истончает.И опять же повторюсь - схема неправильная. Прогестерон назначают после подтверждённого факта овуляции + обычно лучше для поддержки принимать не дюф, а утрожестан вагинально, его дозировка намного выше и быстрее всасывается и тем самым лучше поддерживает жёлтое тело. Пишу не отсебятину, а только то, что говорил мне врач.
0
10.07.2015
планирую беременность Саратов
про урожестан слышала, она не рискнула врач мой, поскольку долго на гормонах разных всяких в связи с неверным назначенным лечениемПоэтому более щадящий дюфастон
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Он Вам совсем не поможет для поддержки тогда(( Нет такого понятия более щадящий при слове " стимуляция ". Это уже удар для Вашей гормональной системы. Поверьте. Только зря простимулируетесь и все.
0
10.07.2015
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Обязательно идите на УЗИ !!!!!!!!!
0
09.07.2015
Когда тестоманить бессмысленно Возврат подоходного налога

Похожие записи