Добрый вечер, дорогие девочки. Только прибежала с работы и пишу вам. Сегодня первый день задержки. Тест положительный))) пока боюсь радоваться.
Планируем мы с мужем только второй месяц. Как я писала в прошлом посте, моя первая беременность окончилась замерзшей. И вот спустя полгода, получив добро врача, мы стали планировать. Первый месяц у меня были все симптомы: болела грудь, тошнило и т.д и каково же было мое разочарование, когда тест был отрицательным и пришли месячные. И тогда меня осинило: все симптомы я надумала!!! Тогда я решила, что думать об этом и зацикливаться я не буду. И я действительно отвлеклась на другие заботы. А результат вы видите на фото. ))) Тест делала днем) З 
Продолжение: сегодня утром сделала фрау тест. Отрицательный. За ним следом тут же сделала эвитест. Положительный! То есть клиаблу и эвитест положительные, фрау - отрицательный.


здоровья вам и малышу))))
тут главное верить!я положилась на Бога...сказала как тебе угодно так пусть и будет...