Девочки,впервые принимаю дюфастон. Выписали мне его для того чтобы вызвать месячные,так как уже 10 дз. И вот возникло два вопроса:1. Когда должны начаться месячные? 2. Может ли от дюфастона до ужаса тошнить?
меня тошнит от одного его вида((((((((((
дождаться не могу отмены!
0
15.07.2015
Ответить
я каждый раз перед таблеткой сижу по пять минут — уговариваю себя.Уж чем только я его не заедала! Все равно, ровно через пять минут после приема, тошнота подкатывает.
0
15.07.2015
Ответить
да, мне на 7 неделе поставили угрозу и прописали его пить. не уверена, что он мне нужен — его сейчас как витамины назначают, без обследования, при любой беременной проблеме. Хочу вот сдать прогестерон и если там все ок, отменять потихоньку. Пить начала его от испуга, не разобравшись что к чему. Потом уже другая врач сказала, что нужно бы проверить гормоны. Но с него ж за два дня не соскочишь, опасно при беременности резко отменять. На три недели тягомотина.
0
15.07.2015
Ответить
А вы точно не беременны? у меня лично от дюфа никаких побочек нет.У меня сегодня четвертый день отмены прогестерона (тоже для вызова назначали) и их до сих пор нет..
0
15.07.2015
Ответить
Скорее всего точно((( А я прям по утрам просыпаюсь от того что меня ужасно тошнит(((
0
15.07.2015
Ответить
скорее всего точно
.Чтоб точно это кровь на хгч надо сдать,будете знать наверняка.
.Чтоб точно это кровь на хгч надо сдать,будете знать наверняка.
0
15.07.2015
Ответить
у меня в прошлую Б тесты стали полосатиться только на 6й день задержки.поздняя овулька у меня обычно..
0
15.07.2015
Ответить
На Дюфастоне уже пол года — месячные начинались на 3 день после отмены, а последние два цикла была задержка 10 дней и 13 дней. Последний цикл был вообще жуткий, особенно в дни задержки и тошнило (в рот ничего не лезло), и живот внизу болел, и грудь набухла, думала, что Вот ОНО СЧАСТЬЕ, но начались месячные, тесты отрицательные. В предыдущих циклах все проходило без симптомов.
Расскажите о симптомах врачу, может такая реакция, может препарат не подходит лично вам.
0
15.07.2015
Ответить
Мес должны начаться через 4-5 дней после его отмены мах. А тошнить может из.за побочного его эффекта (печень, желчный, поджелудочная в порядке?) мне утрожестан назначали вагинально, что б на печень нагрузку не давать..
0
15.07.2015
Ответить
По узи поставили беременность малого срока. Но анализ хгч 0.1((
0
15.07.2015
Ответить