ДЮФАСТОН
Гинекологические заболеванияДевочки,впервые принимаю дюфастон. Выписали мне его для того чтобы вызвать месячные,так как уже 10 дз. И вот возникло два вопроса:1. Когда должны начаться месячные? 2. Может ли от дюфастона до ужаса тошнить?
Алина
я каждый раз перед таблеткой сижу по пять минут — уговариваю себя.Уж чем только я его не заедала! Все равно, ровно через пять минут после приема, тошнота подкатывает.
15.07.2015
Ответить
Алина
да, мне на 7 неделе поставили угрозу и прописали его пить. не уверена, что он мне нужен — его сейчас как витамины назначают, без обследования, при любой беременной проблеме. Хочу вот сдать прогестерон и если там все ок, отменять потихоньку. Пить начала его от испуга, не разобравшись что к чему. Потом уже другая врач сказала, что нужно бы проверить гормоны. Но с него ж за два дня не соскочишь, опасно при беременности резко отменять. На три недели тягомотина.
15.07.2015
Ответить
НаталиК
На Дюфастоне уже пол года — месячные начинались на 3 день после отмены, а последние два цикла была задержка 10 дней и 13 дней. Последний цикл был вообще жуткий, особенно в дни задержки и тошнило (в рот ничего не лезло), и живот внизу болел, и грудь набухла, думала, что Вот ОНО СЧАСТЬЕ, но начались месячные, тесты отрицательные. В предыдущих циклах все проходило без симптомов.Расскажите о симптомах врачу, может такая реакция, может препарат не подходит лично вам.
15.07.2015
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
Мес должны начаться через 4-5 дней после его отмены мах. А тошнить может из.за побочного его эффекта (печень, желчный, поджелудочная в порядке?) мне утрожестан назначали вагинально, что б на печень нагрузку не давать..
15.07.2015
Ответить
mazainka( Инга))
А вы точно не беременны? у меня лично от дюфа никаких побочек нет.У меня сегодня четвертый день отмены прогестерона (тоже для вызова назначали) и их до сих пор нет..
15.07.2015
Ответить
Ekaterina
Скорее всего точно((( А я прям по утрам просыпаюсь от того что меня ужасно тошнит(((
15.07.2015
Ответить
mazainka( Инга))
скорее всего точно
.Чтоб точно это кровь на хгч надо сдать,будете знать наверняка.
.Чтоб точно это кровь на хгч надо сдать,будете знать наверняка.
15.07.2015
Ответить
mazainka( Инга))
у меня в прошлую Б тесты стали полосатиться только на 6й день задержки.поздняя овулька у меня обычно..
15.07.2015
Ответить