Ну вот совсем скоро узнаю получилось ли в этом месяце или снова пролет
. Руки так и чешутся схватиться за тестик.. не знаю конечно может уже покажет...а Вы как думаете рановато все таки еще?
Конечно этот месяц насыщенный для меня, новые ощущения , все иначе... не знаю даже что думать, может все надуманно....