Войти

24 д.ц.

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
У меня тоже 24 дц...тест вчера сделала отрицательный,но надеюсь,что рано(((а из ощущений у вас что то есть?
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
низ живота потягивает, кололо че то там, не знаю как объяснить такие ощущения, грудь как будто тяжелая ярой болезненности нет , сонливость, давление поднялось после овуляции спало только в на 22 д.ц. по подсчетам тогда, если все хорошо должно было прикрепиться. Все косвенные показатели, хотя раньше при наступлении ПМС никаких болей нет и никак не проявляется. а ту уже две недели непоняточки какие-то
0
20.07.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
У меня все то же только еще тошнота прикрепилась,но 5 дней назад отравилась скорее всего...обнималась с белым другом,а теперь просто каждый день тошнит,не отойду никак(((
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
Тошнота тоже была ну как-то подташнивала скорее чем тошнота и было то 1 денечек такой как раз на 22 д.ц. когда давление нормализовалось но вроде не травилась.
0
20.07.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
У меня длинный цикл из-за поликистоща может быть до 45 дней и более...
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
ну у меня 29 дней, вот думаю покажет или еще нет
0
20.07.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Все бывает,ну обычно от 10дпо то то показывает,но в основном в день х или на 2-3 дз.в общем у всех по разному!!!
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
Будем надеются, думаю все таки ручки то мои добегут до теста)
0
20.07.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Удачи вам!!! Пусть покажет //
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
Спасибо, и Вам, пусть заполоситься
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
а у вас цикл сколько дней?
0
20.07.2015
Юлия
Старший, 16 лет 3 месяцаСредний, 9 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если вы предполагаете на 22 дц что была прикрепление, то сегодня еще не покажет. сегодня только около 5ед. ХГЧ (при хорошем раскладе), а тест показывать начинает после 10ед. и то оооооочень бледную вторую. прям призрак призрака.
поэтому подождите 2 дня еще
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
эхх терпения уже нет)))
0
20.07.2015
Олеся Кузьмичева
Планирую Москва
Я лично буду на 26 д.м.ц делать - в четверг. В среду как раз последнюю таблетку дюфа выпью и в путь. Буду держать за Вас кулачки! Пусть все у нас получится!
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
ой дай Бог, получиться не сомневайтесь!)
0
20.07.2015
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
у меня как раз показал первый тест на 24 дц, овуля была на 14 дц.
0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
Ой будем надеяться
0
20.07.2015

Удачи)

0
20.07.2015
Екатерина
Планирую Саратов
Спасибо
0
20.07.2015
5 дпо....странные ощущения (продолжение) Эви реагент

Похожие записи