ГСГ труб...мой опыт

Вы молодец) прям герой!Я тоже собираюсь на след.неделе на ГСГ, хотела спросить у Вас:1.медсестра (звонила когда записывалась) сказала надо обязательно сладкий чай легкий завтрак за 2 часа...?2.как обезболивали ( ношпа, валерьянка)?3.клизма? (мне ничего не сказали)4.у Вас до проверке легких тянущих болей не наблюдалось??( у меня последний месяц часто замечаю потягивает....боюсь что спайки(((
31.07.2015
Мария, 1. рекомендаций от мед сестры вобще никаких не было. 2. Я не знала будут ли они меня обезболивать, поэтому сама ничего не пила. В итоге меня ничем не обезболивали и боль была абсолютно терпимая.3.Клизму не делала.4.Болей в легких не было..В интернете много рекомендаций и про клизму, и про обезболивние и на голодный желудок делать... Я этого ничего не делала и все прошло хорошо))
01.08.2015
Спасибо за ответ)
01.08.2015
Простите, вы сначала делали инсеминацию и только потом проверку труб??? меняйте гинеколога и поскорее. И мужа к врачу отведите.
23.07.2015
Babywill, уже 5 гинекологов сменила, вот 6-я направила) муж уже тоже все сделал ..
23.07.2015
Я вот была как-то тоже у гинеколога. Она мне сразу — давай стимулироваться.  Даже не уточнив, что с мужским фактором. smiley-sealed.gif Так что вам нужно не к гинекологу,    а к репродуктологу. Я сегодня всех туда отправляю )) Тем более гсг есть — идите сразу со всеми анализами и разговаривайте о перспективах.
23.07.2015
Babywill, спасибо за советы, с мая как раз перешла к репродуктологу..Эх... сразу надо было...
24.07.2015
проходимость труб ИВАНОВО Мажущие выделения после ГСГ (Узи)