Пить или не пить
Замершая беременностьДевочки прошу совет. Была ЗБ на сроке 8 нед. почистили в 11 нед (15.07.). Врач ничем не заинтересована, назначений и советов по востановлению никаких не дает. Я вот думаю может попить мулимен для нормализации цикла? Вроде и отзывы хорошие и гомеопатия (вреда не наносит). Плюс ко всему у меня поликистоз месики и так приходили на 39-45 д.ц. Боюсь что после хирургического вмешательства прийдется их ждать еще оооочень долго. Хочется поскорее востановится и планировать масика. Буду благодарна за любые советы или отзывы на счет препарата "мулимен ".
Мария
И я после чистки. Анэмбриония. В конце апреля. Врач не рекомендовал повторную попытку раньше чем через пол-года. И плюс обследование.
29.07.2015
Ответить
юлия
очень сочувствую вам,в марте был выкидыш в 8 недель причем утром делали узи малыш был живой а в 5 вечера он вышел, и в этот же день делали чистку(((.Мой врач тоже никаких назначений не давал,я просто ждала месячных и как кровь прекратилась пошла на узи.Малыша мы начали делать в этот же цикл,овуляцию проверяла тестами вроде всё тьфу тьфу тьфу хорошо прошло без всяких таблеток.И вот через три месяца я беременна)))А вот у моей подруге было всё подругому. У неё была вторая замершая причем в те же дни что и мне ей тоже делали чистку,так она ставила уколы противовоспалительные так как у неё поднималась температура.Может вам сходить к платному гинекологу? И не назначать себе препараты,или же попейте курс витаминов лучше.
29.07.2015
Ответить
Татьяна
))) так этот тоже не бесплатный) они денежки берут с радостью. за саму процедуру 100 дол. отдельно наркоз и гистология(знала б что это анализ ни о чем, несла бы в часную лабораторию). Если денег мало ей то так бы и сказала... К врачу другому планирую, но позже(еще выделения не закончились), а время терять не хочется уже бы что то пила.
29.07.2015
Ответить
юлия
Ну и что что идёт кровь, иди к другому врачу.Расскажи свою историю,она тебя может даже и на кресле смотреть не будет.
29.07.2015
Ответить