Войти

Ощущения при овуляции. Как у вас было??

Юлия
Планирую Кемерово
У меня тоже был укол ХЧГ 10000 10 июля, 13 сделала узи, хотя врач тоже не назначал, чтоьы посмотреть была ли овуляция. Узи показало, что была. Я бы на вашем месте сделала узи, ведь возможна и гиперстимуляция. Из ощущений, немного тянул живот, но думаю это не из за стимуляции, а скорее из за овуляции как раз.
0
31.07.2015

думаю что доза хгч большая же, и по любому должны лопнуть, тем более  у меня и своя овуляция естть всегда. завтра сделаю узи, чтоб убедиться и не переживать!!!!

0
31.07.2015
сделайте завтра узи для себя, если Б случится, чтоб не накручивать себя и не терзать сомнениями, была О или нет. желаю вам Б в ЭТОМ цикле, пусть все получится super_smilies054.gif
0
31.07.2015
спасибо!!! я очень надеюсь на чудо!!! super_smilies054.gif
0
31.07.2015
Sofia
Планирую Запорожье
О,случилась.у меня тоже при о   надувается живот,и перед этим очень чувствую покалывания в яичнике!!
0
31.07.2015

очень очень надеюсь!! просто когда сижу, потом встаю чувствую яичники. и надутый живот. но завтра сделаю узи для успокоения души!!!

0
31.07.2015
Натусик
Даниил, 10 лет 4 месяца Москва
Когда меня стимулировали в апреле, то в день овуляции я чувствовала только одно, это иногда тянущий живот,как при М, только нежней и приятней, + слизь выходила
0
31.07.2015
вопросы о стимуляции клостилбегитом SOS!!!!Стимуляция. Кисты желтого тела в обоих яичниках!!!!! Что делать???????

Похожие записи