Девочки, sos!! Нахожусь на море, к врачу не попаду (днем смогу с ней только созвониться). У меня пошла 5 неделька, тесты уже неделю полосатые и очень яркие, полосочки почти сравнялись. Вчера вечером у меня мазнуло светло-коричневым. С тех пор лежу, пока выделений не было никаких. Получается это дни предполагаемых месячных, может это быть причиной? Сейчас пью дюфастон 2 т/д, магне б6, но-шпу если тянет и папеверин (тянет только по вечерам, так чувствую себя замечательно). Ну и лежу, на море не пойду. Мазня была без болей вообще. Очень переживаю((((
Выделения очень светло-коричневые в 1 день задержки
Москва
Я бы тоже дюф увеличила хотя бы до 3 таблеток в день....а так больше лежите, думайте только о хорошем...☺
0
03.08.2015
Ответить
Дозвонилась до врача! увеличили дюф до 3 таблеток и добавили 1 утрожестан на ночь и 5 дней транескам.
0
03.08.2015
Ответить
Москва
Ну вот...все будет хорошо. Главное не волнуйтесь, Ваша бусинка с Вами и Вы должны ее беречь)))удачи☺
0
03.08.2015
Ответить
Спасибо!! Настроена на позитив, чувствую себя лучше! Только теперь боюсь за перелёт обратно, но ничего не поделаешь, придётся лететь.
0
03.08.2015
Ответить
Так поздно не может быть если пятая неделя уже
0
03.08.2015
Ответить
Да, уже не может быть. У меня уже неделю тест положительный. Полосочки яркие. Сейчас врач увеличил дюфастон до 3 раз в день и добавил утрожестан на ночь и транексам. У меня повышены мужские гормоны, я еще дексаметазон пью.
0
03.08.2015
Ответить
Может, может, помню у подруги такая фигня была, вообще наверное неделе на 8-ой. Врачи сказали, что эмбрион просто глубже врастает, начинает формироваться плацента, ну мало ли какие там сосудики могли полопаться. На УЗИ её посмотрели и отправили с Богом домой, сейчас нормальный мальчик бегает.
Хотя может это просто у нас так спокойно к беременности до 12-ти недель относятся, не сохраняют.
0
03.08.2015
Ответить
Сосудики да полопаться могли ,согласна еще кстати эрозия может так мазать
0
03.08.2015
Ответить
Мне в такой ситуации увеличили дюфастон, помогло, потом опять снизили и снова мазня, после этого повысили и пила так долго
0
03.08.2015
Ответить
Главное без нервов! Ни к чему они вам, расслабьтесь, пассивный образ жизни ведите, не активничайте главное, все пройдет. Может врач увеличит дозу дюфа. Здоровья вам )
0
03.08.2015
Ответить
Спасибо! Мне тоже кажется может и дюф увеличат. В первую беременность такого не было... Страшно((
0
03.08.2015
Ответить