Постокоительный тест или как его там....

Мне два врача, к которым я приставала с этим тестом уверенно сообщили, что это полная фигня, пустая трата времени, сил и денег.Не доверять им причин нет)
03.08.2015
Я как раз сегодня делала посткоитальный тест.Чувства двоякие... Г настаивал сдать этот тест, но в инете начиталась, что это уже прошлый век, этот тест очень капризный и т.д. Но, я всё равно сдала на всякий случай, у нас он не дорогой, пусть будет. Главное помнить что он достаточно не надёжный и не расстраиваться, если будет плохой результат, могло что-то повлиять и надо будет пересдавать.
03.08.2015
Понятно! Не знала что это прошлый век, учту) Ну для начала узнаю стоимость, если не дорого, то почему бы и не сделать!
03.08.2015
А не рано ли вы на все это идете? Еще даж года у вас нет. Молодой паре дают 1-1,5 на естественное зачатие, тем более гормоны, СГ, О в норме.Может, просто расслабиться?
03.08.2015
Нет не рано, если бы я вообще Г их женской консультации послушала то целый год бы проходила с повышеным пролактином! Хорошо что я тревогу начала бить уже через пол года, пошла к другой Г и оказалось что у меня повышен пролктин, который слава Богу быстро вернули в норму. Не понимаю людей которые сидят год-полтора безрезультатно, и только потом узнают что оказывается с такой СГ, или такими гормонами у них шансов в эти год-полтора было 5% Мне бы обидно было и жалко потраченное время и надежды.
03.08.2015
Я тоже согласна, что не стоит тянуть. Я тоже раньше времени начала ходить по врачам и не зря, тоже пролактин шалит, ну и ещё там по мелочи. А в пятницу меня просто убила новая сотрудница на работе. Заговорили, что-то за детей и она рассказала, что они с мужем уже 10 лет не предохраняются, хотят детей и не получается. Короче, из её рассказа выплыло, что за 10 лет они вообще не обследовались, она только 2 раза ходила к Г, одна отправила на узи и сказала, что всё ок, а вторая сказала, что они уже старые (ей 36 или 37 вроде бы) и им только эко. И всё. Я чуть со стула не упала...
03.08.2015
Вот это да)) Как такое дело можно пустить на самотек, да еще и на 10 лет.... И да, ох уж эти Г в бесплатных женских консультациях.... им ничего не нужно! С проблемами только к платным нужно идти, они то уж по максимому попытаюся помочь, вот еще какой я вывод сделала для себя)
03.08.2015
Для себя так же решила. Раньше ходила бесплатно к Г, так, когда-никогда, оставлю ей сколько-то. В итоге морочила она мне голову, выписывая всякую дорогую фигню, что мне не надо, потом вообще, сказала пропей ОК и на отмене будем Б. Но какие ОК, если моя первая проблема была пролактин??? Она даже не пыталась его снизить. Короче, пришлось меня врача)
03.08.2015
Как понимать анализы? Эндоцервит