планирую беременность
Ставрополь
Сон про двойню
Девочки привет! Приснилось недавно, что мне делают УЗИ и говорят: "У вас двойня", а я не удивляюсь даже и думаю: ну я знаю, типа что и требовалось доказать. Потом мне бабушка моя говорит: "Ну и что избавляться будешь?". Она у меня такая, острая на язык, может всякое сказать. А я отвечаю: "Ты что?! Ведь желанные они".
Сейчас подозреваю, что беременна, есть признаки, но еще рано. Конечно, можно сдать кровь, но не хочу пока ломать интригу.
Как вы думаете может ли сон сбыться? У меня и правда ощущения, что во мне двое живут. Ну вот не знаю почему! У меня еще + наследственность по женской линии. Было ли у вас что-то подобное? Может интуитивно чувствовали малышню?
p/s Мне нередко снятся вещие сны. Это точно.
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Ставрополь
мне задолго до рождения первой дочери снились мои дети...вот сейчас все осуществилось, как и во сне, старшая девочка,копия той, из сна...младший- мальчик, он еще не родился, но уже знаю, каким он будет:)
0
13.08.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 5 лет)
Великий Новгород
И у меня так же. Сын - копия мальчика из сна. Будучи беременной снились сны с голубоглазым блондинчиком,таков он сейчас)) И снилась уже доча будущая. Теперь знаю как она будет выглядеть)
0
13.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Да будет так, как мы хотим) Спасибо за ответ))
0
13.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Вот здорово! Мне раньше часто снились детки, но вот лица не запоминались. Все-таки интереснейшая вещь — женская интуиция) Увидеть своего будущего малыша это подарок свыше.
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность
Тверь
у меня обе беремености были ощущения, что двое, оказалось просто крупные дети, и хгч рос хорошо очень
0
13.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Спасибо за ответ) Ну моя беременность даже не подтверждена еще. Но я надеюсь, что сон сбудется.
0
13.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Спасибо! Очень надеюсь. А вообще главное, чтобы здоровенькие были, кто бы там не поселился.
0
13.08.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Все может быть
0
13.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Буду хвалится потом своей интуицией, если сбудется
0
13.08.2015
Ответить