сразу прошу прошение за подробности (без них никак). Вообшем вчера у меня вздулся живот, когда была в туалете была маленькая капля крови я удивилась думала месики, когда вытиралась бумагой не обнаружила больше никаких следов, потом я вытерла попу 😖(простите пожалуйста😢) тоже не было никаких следов. А сегодня когда сходила в туалет по большому у меня из попы полилась кровь😲 не кровотечение, но и не мало было. Что это ???? цвет был ярко красный. В инете вычитыла что может трешина зад прохода или геморой😦 а еще что надо к врачу может быть и рак😢😢😢 и теперь не могу никак успокоиться. Да и еще ТТ больше двух недель выше 37.0. Посоветуйте какие свечи можно поставить? что это может быть? воспаление? я так не хочу к проктологу😭😭😭 у меня уже истерика...
девочки SOS!!!
Добрый день! Во первых конечно успокойтесь и настройтесь на поход к проктологу! Без этого тоже никак, учитывая, что у вас имеется температура!
у меня такое было в Б. Ходила к проктологу, она выписала там свечи какие-то и мазь, сейчас уже и не вспомню. Идея была в том, что вскочил типа "прыща" - узелок небольшой, который сам и ушел почти, но вот после "больших дел" немножко "сковырнулся". В общем, ничего страшного не было, просто лишние волнения. Поэтому может и у вас тоже ничего страшного нет, не накручивайте себя. просто постарайтесь в ближайшее время попасть к врачу. Осмотр мгновенный и не больный, гораздо легче гинекологического.
А, извиняюсь, со стулом нет проблем? У меня было так один раз, когда меня при гастрите посадили на стол №5, соответственно, запоры и все дела... если так, то натощак воду со столовой ложкой оливкового масла обязательно, несмотря на диету. Если диеты нет, то к проктологу - лучше сейчас, чем когда будет запущенная стадия!
не переживай.я с ней живу лет 20 уже.никак не лечила,а пойти к проктологу стеснялась.сама помню какие то свечи ставила.
Было такое несколько лет назад. Сходить к врачу не повредит. Но сильно не впечатляйтесь. Скорее всего трещинка в прямой кишке.
девочки а если это узел или трешина можно мерить бт? не повлияют они на показания градусника?
У моей подруги было похожее,оказалась беременность. И больше не было ни до ни после. Но вам конечно у врачу нужно....всякое бывает.
спасибо девочки за поддержку💋 наверное пойду я все таки к врачу. Заодно выясню из за чего темпа высокая я постоянно горю из нутри. Не нравится мне это
У меня такое. То есть, то нет. Проходит в общем потом. Но у меня частые запоры. Стул твердый. Поэтому так.
Скорее всего трещина. Не бойтесь проктологов, они не страшнее, чем гинеколог)) Лучше не запускать, может перейти в хроническую
Кровь из прямой кишки это серьезный повод обратиться к врачу. Какие свечи? это же Ваше здоровье, не будьте маленькой девочкой, люди еще и не с таким к врачам обращаются.
Геморрой, туго какаете скорее всего, свечи вам в помощь и налаживайте стул
а вы сами-то эту трещину чувствуете?
нет даже болей нет никаких и зуда тоже, правда стул был твердый, может и правда узел кровоточит. Хотя я его никогда не чувствовала да и запор очень редко бывает, а вот вздутие это постоянно😒