Планирование

у вас был выкидыш или ЗБ? после потери на таком сроке я бы советовала пройти тащельнейшее обследование... и еще, врачи очень часто на первую потерю отмахиваются на природу... вряд ли вы готовы терять еще детей, поэтому надо бы нормального врача найти... тут в зачатии фразу "все анализы в норме" не любят)) нужно конкретно что сдавали и результаты.
19.08.2015
Вообще роды преждевременные!!Отошла пробка и воды!Если анализы все хорошие значит они все хорошие!а любят или нет ..............
20.08.2015
Вообще то я спрашивала как планировали беременность,какие витамины пропивали?!
20.08.2015
ну планирование беременности это не только витаминки попить, тем более учитывая ваш анамнез. Вообще перед витаминками проходят обследование, план обследования зависит от предыдущих неудач. Поэтому и спрашиваю.... просто если плод родился живой - это один план, если не живой - то другой совершенно. И еще - преждевременные роды просто так не бывают. Всему есть причина. В вашем случае надо было начать с гистологии... плода и вашего эндометрия. Если этого не делали то уже конечно поздно, это сразу после выкидыша делается. что узи показывало? потом провериться на инфекции. гемостазиограмма с д-димером кровоток в матке(узи с допплером сосудов матки) ну это такой план-минимум.... дальше можно копаться до бесконечности. Судя по тому что вы живете в маленьком городе, вряд ли кто-то вами занимался. ... почитайте тут сообщество , раздел планирование после ЗБ, В.... много чего нового и интересного узнаете) и немного проясните картину что делать дальше. Могу однозначно сказать, вам так же и многие другие скажут "бывалые" - можно конечно просто выждать 3 месяца и снова планировать, авось повезет. Но многи не везет, опять переживают тоже самое. И только потом начинают копаться в причинах. Но это же психологически очень сложно. Поэтому почитайте, подумайте. п.с. когда человек пишет -" все анализы хорошие" это гворит о том что вы особо не обследовались вовсе... после неудач люди месяцами проходят обследования. И только тогда могут сказать про "все анализы".
20.08.2015
просто учитывая выкидыш, если у вас ИЦН например, то вам никакие витамины не помогут и планирование будет соответствующим. Причина выкидыша нужна(тем более на ТАКОМ приличном сроке!!!). Если врачи отмахиваются значит надо искать нормальных врачей.
20.08.2015
вам бы к врачу нормальному. чтобы опередлил причины выкидыша и назначил лечение. но точно не сюда
19.08.2015
Подскажите гинеколога по невынашиванию!!! Планирование беременности и тонзилит