Тесты на О
Овуляция( тесты на овуляцию)Скажите пожалуйста как долго бледнеет полоска на тесте на О? Делала тест на 9 дц полоска была еле еле различима, решила что слелаю тест через день. Нр тест тоже не достаточно яркий. Даже если предположить что О была на 10 или 11 дц то почему полоски не пропали до сих пор? В прошлом цикле О была на 13 дц и на 14 день уже была только одна полоска. Или О у меня еще не было??? Помогите пожалуйста, уже всю голову сломала 
Юля
овуляция точно была на 13,14 день так как у вас однозначно положительный тест на 12 д.ц
24.08.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
судя по бт о у вас не было
и бт в начале цикла странная, на инфекции проверялись?
а по тестам могла быть на 12 дц.
у вас сколько дней цикл?
23.08.2015
Ответить
Арина
Инфекций нет, проверялась. Бт в начале цикла меня тоже смущает, но какая есть. Цикл 31-33 дня. Хотя прошлые М пришли на 30дц(может из за тайм-фактора)
23.08.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
тогда не знаю, что вам сказать, может ановуляция и фолликул сдулся и о не было.
23.08.2015
Ответить
Арина
Не поняла, т.е. вторая полоска присутствует всегда? Не зависимо от овулии??
23.08.2015
Ответить
Ксения
Да, положительный тест на овуляцию это тест, на котором контрольная и тестовая полоски одинаковые по яркости или когда тестовая ярче контрольной. Тест без второй полоски (такое тоже бывает на некоторых тестах или если много воды выпить) и тесты со слабой полоской считаются отрицательными.
23.08.2015
Ответить
Merry Madame
В большинстве случае она есть. Считается положительным когда вторая полоска значительноотличается от всех остальных. У вас и бт подтверждает что о была на 13-14 день
23.08.2015
Ответить