Наконец-то тестовая ярче контрольной:) однако мы с сыном лежим в больнице. И такого безрадостного экстрима у нас с мужем не было. Но - надо так надо. А вдруг!

Наконец-то тестовая ярче контрольной:) однако мы с сыном лежим в больнице. И такого безрадостного экстрима у нас с мужем не было. Но - надо так надо. А вдруг!

Спасибо:) старались, как могли. Теперь уже домой приехали, буду ждать, что вышло из этого экстрима:)
Скажите, пожалуйста, а если два дня так держится, что это значит?
Анастасия, вряд ли обе полоски будут идентичны 2 дня подряд. Впрочем, все зависит, сколько реагентов положил на тест производитель:)
Удачи вам! очень хороший срок овуляции. Потом будете с юмором вспоминать этот момент)
Юлечка, спасибо! Мы в больнице, в чужом городе, хоть это и любимая Одесса. Ну, если привезу отсюда дочку, будет юмористка Софа:))) а если мальчик - ой, не знаю:))) может, Моня, а может и Зюня:)))
Спасибо:) да, романтик! Мужу тесты понравились, я 4 дня подряд думала - оно и принуждала его к ПА; )))) говорит теперь - давай их всю жизнь каждый день делать:)))
Спасибо! Я рада, что у меня все работает:) мужу бы мою фертильность:))))