Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Казань

БТ опять

0
15
Мама мальчика (19 лет) Воронеж
У меня тоже скачки были! Бросайте Вы её уже менять! Только расстройства одни! Всё у вас хорошо!
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Я наверное не доживу до узи😃
0
27.08.2015
Днепр (Днепропетровск)
Доживете,куда ж вы денетесь?:-))) И Всё у Вас будет прекрасно,даже не сомневайтесь!!!
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо!
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
сдайте прогик, ведь бт это отголосок прогестерона. Ну и конечно от бт 36.9 не нужно паниковать это вполне себе беременная бт. Еще возьмите на заметку то, что ваш организм только привыкает к гормональному перестроению и бт может немного пошалить. Да и вообще я считаю (как и мой врач) что это бессмысленное занятие при хорошем прогике) у меня лично мой прогестерон сдавался в динамике и был хороший+ пила утрик и дюф по показаниям, так бт как была 37, так и осталась когда таблетки принимать начала, хотя многие могут написать, что должна быть больше при поддержке. По поводу мазни у меня обе Б мазало коричневым, в первую была небольшая гематома, но мазала не она. А во вторую ничего не узи не нашли, Г сказала что из-за тестостерона повышенного может кровить. Назначила утрик на понижение тестостерона и все прошло. т-т-т. Желаю удачи вам и чтоб все было хорошо у вас!
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Я со вчерашнего дня на дюфе,выпила в обед ударную дозу,4 таблетки,щас пью каждые 8 часов по одной
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
ну тогда и не переживайте) продолжайте пить. А бт не показатель совершенно. Да и при зб у девочек читаю у всех бт высокая была, а они не знали, что уже замерла. Так, что меньше думайте об этом. Я в первую Б все время думала и притянула к себе это. Расслабьтесь и получайте удовольствие пока токсикоза нету)))))
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо)))) очень надеюсь на легкий токсик)
0
27.08.2015
Мама двоих (8 лет, 22 года)
Бедняжка. Будем верит, что скачки просто. Хорошо хоть мазаться перестало.
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Бывают такие скачки?
0
27.08.2015
Мама двоих (8 лет, 22 года)
Все в порядке. Уже нашла два примера успешной беременности с такой температурой и 36,8. Как я поняла понижение связано с прогестероном. Из двух случаев которые я нашла- один и без сохранения удачно (как раз тот, что с 36,8). Поэтому не нужно переживать. Прочитала статьи, что для 1го триместра! это существует. У тебя дюф в поддержке. Он- надежен. Отвлекайся чем можешь. )))
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо)))))
0
27.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград
Девушка, Вы по-мойму слишком сильно кипишите, у Вас толком еще задержки не было, а уже и "финиш" и "не финиш".... Меньше плохих мыслей в голове и все будет хорошо. Не надо саму себя настраивать на плохое.
0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Я поэтому и переживаю,что задержки еще нет....хотя по календарю сегодня
0
27.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Мне кажется что прекращайте как вы уже мерить эту бт и т .д.!все хорошо!наслаждайтесь Б и привыкайте к своему новому состоянию!!!:))))и нерватрепки вам сейчас совсем ни к чему!!! Насстраивайтесь только на позитивный лад!!!:))))
0
27.08.2015
Правильно ли программа поставила О? Дорогие девушки посмотрите график пожалуйста.

Похожие записи