если я сейчас забер то как мне считать срок если месек у меня не было после родов?
Интересно ,.а как считать тогда ?
Вы думаете этотреально забер через месяц?я беременела через два-три но через месяц у меня не было овульки,ток после месячных ,а тут прям феномен
У меня сестра заБ без М после родов. Правда, через 5 мес. Через месяц вряд ли, думаю, организм ещё от родов в себя не пришёл.
Посмотрим))через два то месяца я легкл беременела
Ого! Я пока кормить грудью не закончила - заБ не смогла. Вы же кормите?
Да это из мифов 80 х, что пока кормишь - нельзя забеременеть. У меня не олна знакомая так попала. Наговорили им в роддоме старые бабушки, они и поверили. :)))
Так у меня действительно не получалось. Я очень хотела. Овуляция была очень поздняя и через неделю после нее М начинались. Ведь у всех все индивидуально
Соску, бутылку дают. Когда полноценное ГВ и мама не сбегает, повесив ребенка на родственников и нянь, овуляция очень долго не приходит.
Ясно...но вот у нас бутылка только в 4 мес понадобилась. Соску ребёнок особо не признал, а М пришли через 2 мес после родов...
смотрю на Вас и завидую (по-доброму). КАкая же Вы счастливая женщина! Мне тоже хочется еще малыша, хотя и есть моменты,которые тормозят мое желание, но по-женски очень-очень хочу еще родить сладенького карапуза!!! Или даже двойню (
) .
Спасибо ) буду думать..может и правда, муж вроде как хочет еще деток... Вам также желаю родить желанного сынульку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
По хгч наверно. После 12 недель по узи. Но будет всегда +/- неделя.
Мне кажется вас трудно чем-то удивить)) но вот моя подруга так за Б до прихода месячных после ГВ... По узи 2 недели назад должна была родить .. Все ходит..
Да как же узнать когда зачатие произошло
Ну только если неслабой кучкой тестов запастись и делать их постоянно))))
По УЗИ. Я забеременела после чистки, месячных не было, нормального цикла соответственно тоже. Срок ставят по УЗИ, потому что "день чистки" - не информативен.
Только узи) какая нетерпеливая))) сразу в бой))))удачи и да будет Матвейка!!!!!