Войти

Правильная отмена Ок, чтобы забеременеть!

Екатерина
Макар, 10 лет Нижний Новгород

поняла, спасибо) а то я уж думала не успею, очень хочу постараться в первый месяц после отмены забеременеть . Слышала, что велика вероятность двойней забеременеть, при том что в роду двойни имеются)

0
01.09.2015
Татьяна
Ромочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Киров

Я первым беременела на отмене) Забеременела одним, у мужа есть брат-близнец)

0
01.09.2015
Катюша
Платоша, 10 лет 9 месяцев Саранск

Нет,конечно, не правда!) когда пьете противозачаточные- доминантный фолликул вообще не зреет - яичники отдыхают. После их отмены у вас наступает менструально-подобное кровотечение (это даже не месячные по своей сути), и уже после этого, в новом цикле, по их отмене, после отдыха яичники должны заработать с новыми силами (это и есть эфект отмены), и овуляция будет как обычно происходить, в положенный для вашего организма день (кстати, это совсем не обязательно именно 14).

3
01.09.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 11 месяцев Москва

Неправда

Дня через два а то и позже только м должны пойти

1
01.09.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 2 месяца Москва

Кто это интересно говорит?)) после отмены ок должно пройти около 2 недель до овуляции. Нужно же еще время чтобы фолликул созрел, а у вас минимум неделю организм будет очухиваться и потом только включаться яичники.

0
01.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 4 месяцаКрошка, 6 лет 4 месяца Воскресенск

Я принимала ок 3 мес и после отмены овуляция была на 19 дц. Я следила за этим процессом по узи,что бы не пропустить.Я и забеременела в первый цикл.

3
01.09.2015
Кристина
Александра, 12 лет 3 месяцаМия, 9 лет 9 месяцев Владимир

Яйцеклетка в норме созревает примерно в середине цикла,после отмены начинаются месячные, уже никак там ничего не созреет

2
01.09.2015
Таня
Илюшка, 8 лет 3 месяцаПланирую Москва

конечно, неправда.

3
01.09.2015
Логест на 3 цикла, стимуляция. Беременность после длительного приема ОК

Похожие записи