Вот и подходит к концу моя первая стимуляция... увы и ах. Сегодня 9дпо, и я знаю что в это время уже может быть полоска, в Б с выкидышем на 9 день уже призрачный призрак был, но ощутимый, сегодняшний тест как слеза. ИК не было... еще один признак неудачи) В принципе я не сильно расстроена, это значит что пойду на новую работу, и знаю теперь реакцию организма и на простую стимуляцию,так что чуть что реакция будет. На новую стимуляцию решусь месяца через три, пока не хочу. Из признаков это чувствительность груди, но это норма для меня на дюфе и покалывание в матке, но это так же ничего не значит. БТ держится на 37, хорошая температура это тоже радует. Кстати, БТ странная штука)) знаю про жесткие правила ее измерения, но)) проснулась сегодня рано, на час раньше обычного времени, сходила в т-т, померила 36,7, прошел час, 37,1))) ничего не записала) Ждем-с еще, ну мало ли) Ну и тест! 
первый блин комом
Надь, ну тебе там все уже написали - рано... тем более для таких тестов, мне кажется раньше всего эвики показывают... ты на мои глянь в предыдущем посту - 9ДПО призрак призрака и это эвиком.
рано, ждем-с) я за этот месяц каких тестов только не попробовала) Эвик на сладкое берегу)
У тебя то как дела? никак не решишься?
У меня тихо - тесты чистые, эвик один был, он на 8 или 9 день чистый, потом только другой фирмы смогла купить, тоже самое))) сегодня столько дел, жесть, что руки не доходили, да и сильно не рассчитываю если честно. Завтра уже в конце концов куплю эвик, если чистый, то отменяю дюф.
я в следующем цикле новые опыты поставлю)) попробую месяц без дюфа, вдруг нормальный цикл будет. ну и достинекс, хотя так не хочется всю пачку покупать, его пить то по 1/4 в неделю, и куда мне остальные таблетки девать хз((( ладно, это лирика. а вообще почему-то уверена что пролет, хз, так кажется
А он дорогой?
Я тут осознала, мой Гонал не хило вышел на всю стимуляцию, я его поштучно докупала... тыщ 7 получилось. В следующей месяце попробую на другом, но тож наверное не дешевле.
Я тоже думаю, что пролет, а так все складывалось, уж слишком идеально))) 14ДПО на ДР выпадает)))))))))) а ПДР бы почти на ДР мужа))))
600 с копейками вроде, но там 20 таблеток, короче по 1/4, это 80 доз, у меня не такой высокий пролактин что б столько выпить)) да и это 80 недель получается О_О. мне всего-то таблетки 3 нужно) вот я врушка, сейчас погуглила, 2 таблетки там, короче рано я панику навела, самый раз) 8 недель пить и думаю снизится
гонал, космический, конечно... а почему ты таким серьезным решилась стимульнуться? я вот гонал для ЭКО оставлю (вдруг когда придется делать) пока клостиком по развлекаюсь)
Ну на самом деле Гонал мягче клоста считается, клост очень на эндометрий влиять может и на яичники сильнее воздействует.
Плюс у меня основная проблема не в отсутствии овуляции, а в ее качестве (ну это пока такая логика, мож конечно что то еще влияет, но я уже переобследована по моему)... поэтому нужно на гормонах сформировать овуляцию с каКчественной яйцеклеткой, как то так.
(это все от врачихи из ЭКО центра)
понятно, век живи век учись))
у меня, кстати, опять беда/проблема, точнее мне это жить никак не мешает, но работе что-то запугали) сейчас пост сваяю)
Я не буду оригинальна - во-первых, рано еще расстраиваться, во-вторых, тест не самый удачный.
Да и ты прекрасно знаешь, что тест начнет показывать только после имплантации. У меня как-то по графику отчетливое ИЗ было аж на 11дпо! А у тебя второй дф лопнул только в субботу...
Так что, давай пока раньше времени не делай выводы. Все еще может быть! 
вот не люблю эту неопределенность))) какой не хороший человек/, меня научил тесты до задержки делать и ДПО высчитывать, жила себе спокойно) ладно, подождем еще чуток. Просто получается 9 ДПО после второй О, и 10-11 после первой((
Ааа, я ж не поняла значит, думала вот в эту субботу только была вторая О. Тестомания - штука серьезная, затягивает "неподеццки"
Я поэтому в последнее время только в 12дпо мочила первый тестик, чтобы нервы зря не портить.
неее, О в прошлую субботу была, тогда и узи делала, там сказали, что одна О вот вот, а вторая уже произошла)) ладно, один фиг ждать еще( это скажем так, промежуточное тестирование)
Ты главное, не расстраивайся! Пусть получится в этом или на крайняк в следующем цикле 
угу))) следующий цикл проведу на достинексе (предварительно еще раз пролактин сдам) и без дюфа. посмотрим что получится, м.б. на фоликулометрию похожу, а там видно будет
да надоело уже ждать, целый год уж скоро как стараемся толка ноль.. да и часики тикать быстрее начинают
Ой молчи три года с момента начала нашего планирования,чего я только уже не делала и толка.....ппц((
наверное, рано еще расстраиваться. у меня с двойней на 8 ДПО было чисто, а на 11 ДПО полосочка слабая.
ок, ждем еще два дня))) просто завтра звонят с новой работы и нужно будет давать ответ)) поэтому мне бы быстрее решить это)
мне вера ток на 12дпо показал,а эви на 9дпо уже призрака показывал.думаю рано ещё выводы делать.цикл ещё не кончился.
это интересно, обычно читала что вера реагенит и на ней даже мужики беременные ходят)))
ага.я даже подумала сначала,что эви реагент показывает. ну вот реагенту уже 39недель. :-) может у тя ток сегодня имплантация была или будет. я б продолжала делать тесты:-) :-) :-)
Да фиг знает, продолжу, конечно, но вот состояние неопределенности бесит 😁
как организм на стимуляцию отреагировал? в массе не прибыли?
Я по массе и так не стройная 83кг, это не шутки... но чего то лишнего не заметила, было две овуляции, после укола 6500 единиц. Два крупных дф и маленьких не мало, я довольна
9 дпо? у меня и на 11 ничего не было. вторая полоска на 12 вылезла.
удачными бывают не циклы со стимуляцией, а следующие циклы с большей вероятностью
тоже слышала про это))) посмотрим, не долго осталось в октябре момент истины будет)
Не мочи до задержки,не трепи нервы 😄тем более новая работа,есть на что отвлечься
да ты че)) у меня не то что руки чешутся, ноги, голова, и тараканы скачут, а полная аллергическая реакция всего тела на делание тестов,у меня, это...УШИБ всей бабки, как в Интернах) я штук 30 купила клеверов, с прошлого цикла оставались ЛедиЧек, которыми наблюдала выход укола, и вот еще Веру с Би шурсом на пробу взяла) аптека ру, мой друг, денег то девать некуда, да и по 10 руб и не жалко, за 30 клеверов около 300 руб)
Ккатюш, хоть бы хоть бы))) сейчас к тебе на просмотр прибегу, ты всегда права оказываешься.
Надюш я на наличие бер ти не смотрю уже с января .могу предлжить расклад на таро на пол года на зачатие
не расстраивайтесь раньше времени, цикл действительно еще не закончился! у меня в прошлой Б рано слабые // показались, а сейчас тоже пока пустые тесты (9дпо). надо верить, все равно!)
Угу, но я надеялась что тесты будут полосатить вместе с вымыванием хгч, т.е. полоска от укола становилась светлее, потом пусто, а потом опять появится, но после пустого теста от укола прошло уже много времени..
Главное не сравнивать Б!!!! Даже здесь ты пишешь Б с выкидышем, но таких больше не будет!!! И только так!!! Поэтому сейчас у тебя все как в первый раз )))). И ты не знаешь, когда тесты могут показать //, все еще может быть. Удачи!!! И держу @@@@@.
