Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Задержки после приёма дюфастона
Вообщем пропила я, как и говорила мне Г, 3 цикла дюфастона 11-25 ДЦ по 1 таблетке 2 раза в день.
В перый цикл все хорошо было. Месячные пришли вовремя и, на моё удивление, не было этих больших выпадываний кусками. Во второй цикл - на пару дней задержались М и были дольше обычного (дней 7-8, хотя обычно 5-6), но и со всем скудно, я бы сказала, что временами вообще просто мазня.
И вот сейчас жду наступления М опять. Но задержка опять дня 3-4 идёт. С мужем не предохраняемся, просто прерваный ПА, т.е. беременности точно не должно быть.
Вопрос в чем...задержка - это нормально после дюфастона?
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Я в период планирования один мес пропила дюфастон,тоже была задержка три дня,решила не пить больше и новый цикл без него оказался моим,мне лично было жалко терять из-за дюфа целую неделю цикла
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
А вам дюфастон для чего назначили? Почему решили отменить сами? Как я поняла, после дюфастона легко беременеют
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Мне назначили из-за недостаточности второй фазы, отменила потому что жалко было 23-дневный цикл терять, как только увидела // сразу начала пить
0
10.09.2015
Ответить
Запорожье
У меня в этом цикле М пошли на 6 день отмены Дюфа. Это второй цикл на препарате. В первый цикл пошли на 5й день отмены.
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Вам Г объясняла, почему так происходит?
0
10.09.2015
Ответить
Запорожье
Нет, задавала здесь вопрос, девочки говорили, что до 7 дней в норме. У кого то на 3-4 день отмены приходят, у кого то на 7. Я думаю, что Дюф хоть как то накапливается в организме и не сразу падает.
Я на 6й день отмены сдавала ХГЧ, результат - менее 1, а всегда писали, что менее 0,100, теперь буду обязательно сдавать на 25ДЦ.
0
10.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
у меня в прошлом месяце М после дюфа на 8 день отмены пришли, Г сказала это норма)
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Спасибо за ответ. Мои вроде начинаются. Просто мне никто об этом не предупредил. Даже не думала, что цикл с дюфастоном может нарушится
0
10.09.2015
Ответить