Девочки, давайте определимся! Опрос! Как часто ПАчиться во время овульки?
Врачи рекомендуют раз в 2-3 дня, хотя моя личная статистика (по беременным подружкам) показывает, что беременеют те, кто ПАчится без разбора, каждый день и некоторые и по несколько раз. Другая подружка рассказывала схему, которая помогла ей заБ.
До 10 дня цикла очень редкие ПА, с 10 по 18ДЦ каждый день, после 18ДЦ как хочешь, в М перерыв. Так двух пацанов подряд заделали)
Дайте совет по этому же вопросу. Вот вчера поздно вечером был ПА, сегодня похоже самая она О! Так мне сегодня его мучить или завтра уже?
Сегодня) спермикам надо несколько часов, чтобы добраться до яйцеклктки)
все зависит от особенностей людей, некоторым и раз в месяц достаточно, чтобы забеременеть. Я считаю тут не угадаешь. Мы пробовали и так и эдак и никак не получается. Когда время придет, тогда и забеременеешь, наверное так как то!
У нас через день почти весь цикл, иногда каждый день. О в новом цикле отслеживать не буду. Но с такой частотой ПА не пропустим)
Ну да. А у нас день через три обычно)) Так что акурат три дня О можем пропустить))
Моему мужу только дай волю))) так что каждый день по 2-3 раза! После лежала час с подушкой под попой, со 2 цикла //
Мне кажется, лучше через день начиная с конца М. А вообще, как только "зачесалось ", то пора)))
мы яйцеклетку обстреляли со все сторон, каждый день был па
у меня па был за 4 дня до ДПО и после через 2 дня...
у нас ПА был за 3 дня до О когда все получилось))