Войти

Доверие к врачу..

Елиф
Сафие, 10 лет 3 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

На своём опыте знаю знакомого Г тоже хороший такой, куча УЗИ, обещаний но как-то все не беременела я.Потом посоветовали хорошую Г.Приём дорого стоит. Ходила год к ней усе скоректировали гормоны и все такое,три месяца Оки пила для ребаунд эффекта, одна стимуляция. Я это к тому что она за год сделала столько что предыдущий даже третью часть не сделал. Потом в один прекрасный день говорит я даю направление к одному известному профессору так как считала что мне нужна лапароскопия. Начала ходить к нему на приём....Принимает только по понедельникам, все остальные дни делает операции, принимает роды он зав отделением гинеколог.род.отделения в хорошей больнице.Я это к тому что попасть к нему на приём можно только так.Очень дорого первый приём 100$ все последующие 70$.Сразу сделали лапароскопию, потом несколько раз пришла. Вторая стимуляция, третья...и долгожданная беременность!!))))) Я действительно заплатила много денег и я не из богатой семьи. НО РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ))))) А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ))) Я прекрасно понимаю если б ходила к предыдущему Г ничего бы этого не было.Иногда просто нужно что-то или кого-то поменять. Удачи вам и заразный чих!!!

0
16.09.2015
Вивьен
Планирую Москва

Спасибо большое) может и правда пришло время что то поменять)

0
16.09.2015
Марина
Планирую Пятигорск

А что означает "не особо активное планирование"? Если вы раз через три месяца пробуете, то ждать чуда только полагаясь на врача не стоит)

0
17.09.2015
Вивьен
Планирую Москва

Не отслеживали овуляцию, несколько циклов за год пропускали, т.к. лечились.

0
17.09.2015
Марина
Планирую Пятигорск

В таком случае, мне кажется, грешить на врача еще рано) Может быть из тех циклов где вы активно планировали, у вас не всегда о случалась, или не всегда удачно попадали. Попробуйте отслеживать по тестам хотябы (я щас сама к этому этапу пришла), ну и в эти дни активно планировать. Ну а если при наличии о у вас снова не получится на протяжении хотя бы 3-4 месяцев, то тут конечно уже можно на консультацию к другому специалисту сходить.

0
18.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 2 месяцаМарк, 4 года 2 месяца Москва

Может мое мнение жесткое, но , если за такое количество времени результата нет, меняйте врача! Именно на репродуктолога. Несите все что есть из анализов и выписки и заключения обследований. Ищите СВОЕГО ВРАЧА! По себе знаю, найти сложно, денежек много уходит, но результат того стоит. У меня визит стоит к МЮЕ первый 3800, после 3000. По беременности первый 3600, повторные 2400. Это я не считаю анализов каждые 1,5 недели по 5 т. Но именно этот врач смогла сделать , то, что не смогли другие и известные врачи в Москве - моя беременность на фоне не проходимой трубы ( готовилась к эко), а получилась еб. Сказать , что я благодарна врачу за 4 продуктивных приема, это ничего не сказать!

0
17.09.2015
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Извините конечно, но столько времени и без результата... зачем вам такой врач? просто чтобы был? Вам срочно нужно обращаться в спец клинику к репродуктологу. И если на опарина далеко добираться и дороговато, то поищите другие клиники, в Москве в них дефицита нет. Я вот свою нашла и сейчас жду результата. так что меняйте врача и ищите "своего"))

0
21.09.2015
ДЕВОЧКИ ИЗ БЕЛГОРОДА!!!! ЦПСиР при 20-й больнице, Москва (м. Бабушкинская, ул. Ленская)

Похожие записи