Метформин и диарея!!!!!!!!!!
Медикаменты, витамины, травыДевочки подскажите у кого на фоне приёма метформина была жуткая диарея. Если да то как долго это длилось или вы сразу перестали его пить.
Katrin
Что бы этого не было дозировку надо медленно повышать. По началу диарея есть у всех, тем более если едите много углеводов или сахара. Еще желательно пить через пол часа после еды. Я мучалась с диареей месяца 2-3
27.09.2015
Ответить
Katrin
У меня тестостерон в норме стал, яичники уменьшились, фолликулы и эндик стал расти как положено, этот цикл слежу первый раз будет ли овуляция. Ну я пью уже 5 месяцев)
27.09.2015
Ответить
Панда
У меня была по началу. Скорее всего вы едите много углеводов, при приёме метформина нужно ограничивать питание. Если дело не в этом - то сократите дозировку и увеличивайте постепенно.)))
26.09.2015
Ответить
Юлия
хорошо, может быть, я его пила 3 раза в день всю неделю, сейчас на 2 перешла.
26.09.2015
Ответить