Начала пить фольку дней 5 назад, теперь каждый день появляются болючие прыщики, это связано как-то? У кого было подобное? У меня кожа относительно чистая, а тут прям попёрли, никогда такого не было.
Фолиевая кислота и прыщи
Тоже самое! Огромные и болючие! А перед мес обычно маленькие и не болят. А эти ну нереааально(
у меня от фолиевой сыпь и зуд по всему телу спустя 2 недели, принималась пить два раза оба раза бросала. не знаю как быть
только что позвонила терапевту, она сказала что это аллергическая реакция из-за того что у меня в организме достаточно фолиевой и больше не нужно. может у вас тоже, мало ли у кого как аллергия проявляется, может и зуд
У меня так было на магний В6. Ужас, болезненные, глубокие и большие. Фу.... На фолиевую ничего не наблюдала.
я только что позвонила знакомому терапевту, она сказала, что это значит, что у меня в организме нет недостатка фолиевой, поэтому она мне не нужна. может у вас тоже всё в порядке с магнием В6, вот и выдает такую реакцию
Какой ДЦ? может просто О была 5 дней назад - во вторую фазу все это вылезает
Я прям задумалась, во время беременности обсыпает, и прыщи жуткие и сыпь, может тож от фолиевой
У меня также было, как 16-летняя ходила. Сейчас ТТТ поменьше стало, но они все равно есть